События
Бей в бубен - Будет снег!
101390048
Магазинчик RiderHelp

Распродажа коллекции Burton следующего сезона!АРХИВ

6-7-8 марта с 18 до 24 часов распродажа коллекции Burton следующего сезона!
  • Дата:
    6 мар 18:00 – 8 мар 23:59
  • Цена:
    Скидки в районе 50% на все
+7 (910) 441 6597

Распродажа коллекции Burton следующего сезона!

В тест-центре Burton на Роза Плато на днях намечается отличная акция для любителей лимитед эдишенов и ограниченных тиражей. Будут продаваться образцы коллекции Burton следующего сезона, каждая вещь в единственном экземпляре, которая при этом появится в продаже в стране и в мире только в октябре/ноябре. Некоторых вещей впоследствии даже не будет в России. Так что можно будет как минимум полгода форсить на эксклюзивчике =)





Цены, в среднем, на 50% меньше тех, что будут в магазинах осенью. В образцах предложены все категории продукции (снаряжение, одежда, лайфстайл, защита и тп..)

Вообще, мы были у них в шоу-руме во время демонстраций новой коллекции для поставщиков и вещи есть очень зачетные! Так что шмоточникам рекомендуем.

Ну и да, для всех подписчиков RiderHelp - приятный бонус - дополнительная скидка 5%. Надо просто сказать кодовое слово RiderHelp, или типа "а как насчет еще 5% от RiderHelp". Или показать этот пост в контактике. 

Шмоточники, увидимся в тест-центре Burton на Роза Плато вечерком=)
Тел. для справок и вопросов: 8 910 441 65 97

РОЗА ХУТОР АКЦИИ И ТЕСТЫ


Ссылка на ваш iCal-файл для импорта в Google Calendar или Apple iCal
Подпишитесь на календарь или скопируйте эту ссылку и добавьте её самостоятельно (iOS/OSX, Android/Gmail, Windows/WinPhone).
https://riderhelp.ru/events.ics