События
Бей в бубен - Будет снег!
101390106
Магазинчик RiderHelp

17-23 июня пройдет международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Мы вместе»АРХИВ

На отметке 960 метров над уровнем моря соберутся многочисленные творческие коллективы, талантливые исполнители и певцы из разных уголков нашей страны и зарубежья.
www.gorkygorod.ru

17-23 июня международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Мы вместе»

Организаторы первого международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Мы вместе» выбрали отличное место для проведения конкурсных баталий – всесезонный курорт «Горки Город». С 17 по 23 июня 2016 года на отметке 960 метров над уровнем моря соберутся многочисленные творческие коллективы, талантливые исполнители и певцы из разных уголков нашей страны и зарубежья.

Восьмой год фестиваль проводится в городах: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Новосибирск, Чебоксары, Суздаль. На этот раз столь значимое музыкальное событие состоится в горах Красной Поляны, на территории курорта «Горки Город», и соберет под своей крышей более трех тысяч ребят. В числе конкурсантов сочинские коллективы: ансамбль «Мелодия» (п. Лазаревское), вокальный ансамбль Маркарян Лауры и Грибовской Раисы.

В качестве почетных гостей фестиваля приглашены: Данил Плужников, победитель проекта «Голос-Дети» (3 сезон), участники проекта «Голос-Дети» (2 сезон) Христина Чихирева и Назели Варелджан, а также финалист Российского этапа детского Евровидения 2016 года Дарья Переверзева (Ростов-на-Дону).

Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Мы вместе» основан известным детским композитором Александром Ермоловым, автором более трехсот песен для детей и молодежи. Его произведения понятны и любимы детьми разных возрастов и входят в репертуар каждого коллектива в России и за рубежом. А песня «Прадедушка» звучала во время празднования 70-летия победы на Красной площади в Москве.

Конкурс-фестиваль «МЫ ВМЕСТЕ» голоса Олимпа, как рассказал руководитель музыкального проекта «Звонкоголосая страна» Алексей Быков, будет проходить по трём жанровым направлениям: вокал (эстрадный, народный, академический), инструментальное исполнительство и хоровое пение. Возраст участников – от 5 лет. Прослушивания будут проходить в концертном зале «Амфитеатр» отеля «Горки Гранд». Судить конкурсантов будут:

Президент фестиваля Александр Ермолов, композитор, джазовый пианист, член Союза композиторов России, лауреат международных конкурсов и джазовых фестивалей, аранжировщик российских мюзиклов и музыкальных телепроектов, лауреат Премии Роскультуры Антон Буканов, а также Заслуженый работник культуры РФ, лауреат Фатьяновской премии, Эксперт международного класса ФМД "Надежды Европы", Президент Фонда "Звездные врата", г. Владимир, доцент института искусств ВлГУ Лариса Семина.

А 19 июня, как обещают организаторы, юные таланты устроят грандиозный концерт для всех гостей курорта «Горки Город». 

КРАСНАЯ ПОЛЯНА КОНЦЕРТ


Ссылка на ваш iCal-файл для импорта в Google Calendar или Apple iCal
Подпишитесь на календарь или скопируйте эту ссылку и добавьте её самостоятельно (iOS/OSX, Android/Gmail, Windows/WinPhone).
https://riderhelp.ru/events.ics