События
Бей в бубен - Будет снег!
101390492
Магазинчик RiderHelp

13 ноября Всемирный день доброты в ГТЦ «Газпром»АРХИВ

Всемирный день доброты отметят в Красной Поляне. Праздничная программа, флэшмоб, закладка «Аллеи доброты» и бесплатная экскурсия в детские интерактивные клубы пройдут в Горно-туристическом центре «Газпром».
  • Дата:
    13 ноя
  • Цена:
    Вход свободный
  • Адрес:
    Сквер рядом с Общественно-культурным центром «Галактика»

В этом году Горно-туристический центр «Газпром» решил поддержать традицию празднования самого доброго праздника. 13 ноября на курорте пройдет программа, в которой смогут принять участие все желающие! Праздник состоится в сквере, расположенном рядом с Общественно-культурным центром «Галактика».
«Всемирный день доброты мы решили отметить добрыми делами и подарить гостям курорта отличное настроение, – рассказывают в пресс-центре Горно-туристического центра «Газпром». – Вместе с аниматорами можно будет пройти необычную эстафету, послушать музыкальное выступление вокальной студии «Солнышко», принять участие в флешмобе. В этот же день в Горно-туристическом центре «Газпром» высадят «Аллею доброты». Для юных гостей курорт подготовил сюрприз – бесплатную экскурсию в «Умникум» и «Космодром». В детских интерактивных клубах Общественно-культурного центра «Галактика» ребята смогут измерить свой вес на разных планетах, нарисовать узор с помощью маятника, построить магнитный мостик, совершить виртуальное путешествие в Космос – будет много увлекательных открытий и приключений!»
Программа мероприятий в Горно-туристическом центре «Газпром»
10:00 Эстафета для детей «Добрые дела»
10:30 Торжественная закладка «Аллеи доброты» (высадка пихт)
10:45 Флешмоб «Добро - это дело!»
10:50 Музыкальное поздравление от вокальной студии «Солнышко»
Вход свободный
Место проведения мероприятия: сквер рядом с Общественно-культурным центром «Галактика»

ГАЗПРОМ


Ссылка на ваш iCal-файл для импорта в Google Calendar или Apple iCal
Подпишитесь на календарь или скопируйте эту ссылку и добавьте её самостоятельно (iOS/OSX, Android/Gmail, Windows/WinPhone).
https://riderhelp.ru/events.ics