События
Бей в бубен - Будет снег!
101390106
Магазинчик RiderHelp

День защиты детей на ГТЦ «Газпром»АРХИВ

1 июня дети до 14 лет смогут подняться на всех канатных дорогах курорта бесплатно.
  • Дата:
    1 июня
  • Цена:
    бесплатно
  • Сайт:
polyanaski.ru

День защиты детей отметят на курорте ГТЦ «Газпром» акцией. 1 июня горно-туристический центр предоставит детям до 14 лет бесплатные билеты на все канатные дороги курорта. Для получения необходимо иметь при себе копии или оригиналы документов — ученический билет или свидетельство о рождении.

Подняться в горы в горно-туристическом центре «Газпром» можно с нижней станции канатных дорог (расположена напротив развлекательного центра «Галактика») – на обычной канатной дороге. Канатка от «Альпики-Сервис» пока что закрыта на регламентные работы. 
 

На горных приютах «Псехако» (1440 м) и «Пихтовый» (1660 м) можно проехать на открытых кресельных дорогах, чтобы полюбоваться необыкновенными панорамами на Уруштен, Дзитаку, Псеашхо и многие другие известные вершины.

Как и в любой другой день 1 июня бесплатно подняться на канатных дорогах ГТЦ «Газпром» также могут гости старше 65 лет, Герои Социалистического труда и полные кавалеры ордена Трудовой Славы, Герои Советского Союза, Герои РФ и полные кавалеры ордена «Славы», инвалиды I группы и дети-инвалиды (до 18 лет, при предъявлении подтверждающих документов). Горно-туристический центр «Газпром» уже не в первый раз устраивает акцию по раздаче бесплатных билетов на канатные дороги. Зимой курорт подарил свыше 2000 ски-пассов сочинским школьникам (акция «Классный день»), а 9 Мая сделал на покупку билетов скидку 50 % абсолютно для всех гостей Красной Поляны.

ГАЗПРОМ


Ссылка на ваш iCal-файл для импорта в Google Calendar или Apple iCal
Подпишитесь на календарь или скопируйте эту ссылку и добавьте её самостоятельно (iOS/OSX, Android/Gmail, Windows/WinPhone).
https://riderhelp.ru/events.ics