События
Бей в бубен - Будет снег!
101390492
Магазинчик RiderHelp

Турнир Sochi Hockey Open 2017АРХИВ

Турнир с участием сборных и клубов Континентальной хоккейной лиги. Пять дней классного и потрясающего хоккея в Сочи!
www.hcsochi.ru

С 5 по 9 августа во дворце спорта «Большой» пройдет интересный и представительный хоккейный турнир Sochi Hockey Open с участием сборных и клубов Континентальной хоккейной лиги. В гости к хоккейному клубу «Сочи» приедут две лучшие команды КХЛ, финалисты Кубка Гагарина-2017 (чемпионата России) – СКА и магнитогорский «Металлург». Вместе с ними в турнире примут участие олимпийская сборная России (ближайший резерв главной сборной России) и сборная Канады, которая готовится к Олимпийским играм в Корее. Будут и гости из Китая – клуб КХЛ «Куньлунь Ред Стар» готовится провести свой второй сезон в лиге.

 

Пять дней классного и потрясающего хоккея в Сочи! Что может быть лучше? И прибавьте к этому две ярчайшие вывески турнира. СКА против Металлурга: еще в апреле они боролись за звание лучших в КХЛ, но теперь встретятся снова. А как без очередного раунда классического противостояния между сборными России и Канады? Крутой хоккей, отличная атмосфера и только позитив от посещения «Большого» – все это будет на Sochi Hockey Open2017!

 

Расписание турнира доступно на www.hcsochi.ru. Билеты уже сейчас можно приобрести в кассах дворца спорта «Большой» (ежедневно, без перерывов и выходных, с 10:00 до 20:00) и через интернет на tickets.hcsochi.ru.

У МОРЯ


Ссылка на ваш iCal-файл для импорта в Google Calendar или Apple iCal
Подпишитесь на календарь или скопируйте эту ссылку и добавьте её самостоятельно (iOS/OSX, Android/Gmail, Windows/WinPhone).
https://riderhelp.ru/events.ics