События
Бей в бубен - Будет снег!
101390048
Магазинчик RiderHelp

Всероссийские соревнования «Красная Поляна. Старты Надежд»АРХИВ

На курорте «Газпром» пройдут детские соревнования по горным лыжам
+ 7 (928) 854-08-47

Во Всероссийских соревнованиях примут участие более 100 юных спортсменов со всех уголков России. Для многих ребят это первые большие старты в жизни и очень волнительная борьба за звание чемпиона. Возраст участников – от 8 до 12 лет.

Участие в соревнованиях «Красная Поляна. Старты Надежд» дает молодым звездам исключительный шанс показать свое мастерство и помогает юным талантам перешагнуть важную ступень на пути к большому спорту и громким победам. Для горнолыжных школ соревнования такого масштаба – отличная возможность продемонстрировать уровень подготовки своих воспитанников и обменяться опытом с коллегами.

Горно-туристический центр «Газпром» поддерживает развитие детского спорта на протяжении многих лет. В этом году соревнования по горным лыжам «Красная Поляна. Старты Надежд» состоятся в седьмой раз!

Уже по сложившейся традиции, участников ждут увлекательные соревнования, медали и кубки от Горно-туристического центра «Газпром» для победителей!

Подробную информацию можно узнать на сайте соревнований.

ГАЗПРОМ СОРЕВНОВАНИЯ И КОНТЕСТЫ


Ссылка на ваш iCal-файл для импорта в Google Calendar или Apple iCal
Подпишитесь на календарь или скопируйте эту ссылку и добавьте её самостоятельно (iOS/OSX, Android/Gmail, Windows/WinPhone).
https://riderhelp.ru/events.ics