Новости
Бей в бубен - Будет снег!
101390461
Магазинчик RiderHelp

Прокат Burton на Роза Хутор

26.12.2013
На Роза Плато открылся новый прокат Burton. Что прикольно, кроме обычного набора прокатных досок, там есть верхняя линейка фрирайдных досок с верхними же крепами. Конечно, в этом сезоне прокат работает в тестовом режиме, но на следующий сезон там планируется и магазин, и первый детский сноуборд-прокат.

Правильный прокат на Розе 

Находится прокат за рестораном Зима. В нем есть сноуборды Burton и лыжи Fisher. Что интересно нам - так это фрирайдная подборка досок. 
Это второй прокат после Маршрут Бюро, который начал акцентировать внимание на паудерных досках, и такая тенденция очень радует. В следующем сезоне Burton будет активно работать в Красной Поляне, в том числе и в детском направлении. В прокате работают правильные катальщики, которые в курсе особенностей всего ассортимента.

Прокат Burton на РОза Хутор

Сдается новая линейка Family Tree с верхними крепами Genesis, Diode, Malavita и др. Можно затестить свежего Фиша, Барракуду и другие пуховые штучки. Стоимость проката 850 за доску с крепами, что вполне гуманно для топовых снарядов.

Прокат Burton на Розе Хутор

Прокат Burton на Розе Хутор 

Ну и есть обычные прокатные доски для всех.

Прокат Burton на Розе Хутор

А еще мы там потусили немного на мягких диванах, причем с отличным видом на горы. А пока исследовали закоулки проката, то краем глаза заметили еще не распечатанные сноубордики для самой мелкоты, размером со скейтовую деку. Это значит, что в Красной Поляне появятся такие детишки, которые лет через десять будут жечь по полной.



В общем, катальный респект Буртонам!

Прокат исследовали Евгений Маталыга с фляжкой коньячка и Арина Мелехова с фотоаппаратом =)

Все новости