Новости
Бей в бубен - Будет снег!
101390492
Магазинчик RiderHelp

UPD: + розыгрыш билетов! 9 февраля SLOPESTYLE PARTY в Sky Club

04.02.2014
9 февраля в Sky Club прогремит жаркая вечеринка, посвященная финалам соревнований по слоупстайлу! Ну вы же понимаете, кто будет среди гостей вечеринки, если это афтепати после финала слоуп-стайла=) Смотрите и выигрывайте билеты.

SLOPESTYLE PARTY

Как известно, 8 и 9 февраля на Розе Хутор пройдут финалы соревнований по слоупстайлу, и есть отличный повод поздравить победителей этим же вечером! Специально для этого на Slopestyle Party в Красную Поляну приедет группа Biting Elbows с лайв-программой. 


Для тех, не знает - это Biting Elbows выпустили тот офигенный клип на трек Bad Motherfucker. А незадолго до этого они выступили хедлайнерами сноуборд-фестиваля Quiksilver New Star. 
Lame DJ’s подготовят специальный энергетический сет, а ведущий вечеринки Артем Хворостухин уже придумал, чем развлечь тебя в этот вечер. Это уже закон: скучно не будет никому!

Помимо хорошей музыки и положительных эмоций на вечеринке тебя ждет масса призов, хорошая компания и, конечно, good vibes!
 

Как получить приглашение?
1. Чтобы попасть на вечеринку, ищите прекрасных девушек во время соревнований по слоупстайлу, которые будут раздавать заветные браслеты на вход.
2. Выиграйте 5 пригласительных в нашей группе вконтакте
3. Вроде как можно будет купить на входе за 1000 руб., но информация неподтвержденная. 


9 января, Sky Club
г. Сочи, Красная Поляна, пос. Эсто-Садок, ул. Эстонская, 10
Вход с 22.00
Концерт Biting Elbows: 23.00

Все новости