Новости
Бей в бубен - Будет снег!
101390048
Магазинчик RiderHelp

Трейлер нового российского фильма «ПОВОРОТ»

20.10.2014
Quiksilver, «Связной Трэвел» и HeliPro представляют: фильм «ПОВОРОТ» / TURN от Unity Films

Фильм «ПОВОРОТ» / TURN от Unity Films


Поворот – решающий момент времени, точка маршрута, за которой ждет новое, непознанное, неизвестное. Поворот – этап совершения выбора, который приведет нас туда, где каждому из нас суждено оказаться. "ПОВОРОТ" / TURN – новый проект от Unity Films, запускаемый при поддержке Quiksilver, «Связной Трэвел» и HeliPro. Фильм, выход которого обещает стать поворотным моментом в истории российского сноубординга.

Съемочная группа видеопроекта решила создать нечто принципиальное новое: не просто фильм, смонтированный из лучших кадров катания самых сильных российских райдеров, а то, чего прежде не было в сноубордических видео. В основе фильма "ПОВОРОТ" / TURN – истории о том, как сноубординг меняет жизни людей. У каждого из основных героев видеопроекта – своя история поворотов, цепочка которых привела его к нынешней точке маршрута. Три главные составляющие проекта: запредельное катание, качество съемок и душевность, дающая зрителю не только возможность наслаждаться красивой картинкой, но и сопереживать героям.

Интересна и география проекта: в кадре – не только самые популярные места для катания России и Европы, но и гренландские ледники. Раскрывается и тема российских сноуборд-лагерей – немаловажного аспекта отечественной сноуборд-индустрии. Наконец, проект "ПОВОРОТ" / TURN позволит зрителям увидеть как новые, незнакомые лица талантливых, но малоизвестных российских райдеров, так и настоящих легенд мирового сноубординга, о сотрудничестве с которыми отечественные продакшн-студии раньше могли только мечтать.

Посмотреть трейлер, узнать подробности и следить за новостями вы можете на http://theturn.ru/


Фильм "ПОВОРОТ" / TURN планируется к выходу в 2015 году и обещает стать одним из самых ожидаемых проектов среди поклонников активных видов спорта.

Все новости