Новости
Бей в бубен - Будет снег!
101390508
Магазинчик RiderHelp

14 января - Пуходень на Горной Карусели.

15.01.2015
Просто немного фоток и хорошего настроения для всех, кто не смог приехать покататься в это шикарный, солнечный и вкусный день!

14 января - Пуходень на Горной Карусели

Как прошел наш день? Да офигительно! Сегодня катали на Горной Карусели и случился очередной "Самый лучший день сезона". С утра был очень пушистый и свежий пухлячок наверху, который к 12, правда, подрастопило солнышко. Цирк-2 на Горной Карусели был нетронутый и народ принялся активно его раскатывать, но это не очень получалось, потому что народу было мало. 

Мы катнули несоколько раз по Цирку-2, потом спустились вниз в Восточный сектор, что как раз под вторым цирком. Заценили сначала подразбитый уже пухлячок на ратраченной трассе, а потом и сами новые трассы Восточного сектора. 

Трассы очень и очень зачетные: широкие, красные и синие, для разного уровня катания. Это похоже как раз на новые трассы G на Газпроме. Там работает три креселки, а добраться до них можно либо на короткой гондольной канатке от 960, либо спуститься вниз из Цирка-2. 

Есть очень пологие трассы для новичков 

А местами реально страшно разгоняться, сегодня иногда срывало с канта после обеда. Но утром тут должен быть отличный хрустящий вельвет. 

Сделали пару спусков, затем перекусили бургерами в Old Boys и узнали, что 17го числа будет чемпионат по скоростному поеданию бургеров. 

А еще мы накормили голодную и холодную собачку в Восточном секторе. Честно отвезли ей подгон от повара из Old Boys. +1 к карме всем нам=) 

Потом на выкате увидели горе-фрирайдера, который чуть было не уехал в кулуар в сторону трамплина, но вовремя успели предупредить. 

Кстати, после обеда вне трасс уже было опасно, с южных склонов сходили небольшие лавинки, а большие сошли вчера и позавчера. 

Ну и под конец прогулка до трассы 40 минут пешком - отличный фитнес в завершение дня. 

В общем, хороший был день, прожит не зря! Желаем всем приятного катания!

И присоединяйтесь к RiderHelp в соцсетях - там много вкусного!

Контакт: http://vk.com/riderhelp_kp - самое активное сообщество о Красной Поляне
Фэйсбук: https://www.facebook.com/riderhelp - паблик с новостями
Твиттер: https://twitter.com/riderhelp - короткие новости курорта
Инстаграм: http://instagram.com/riderhelp_kp - мобильные фоточки со склонов

Все новости