Новости
Бей в бубен - Будет снег!
101390106
Магазинчик RiderHelp

Ласточка Краснодар - «Роза Хутор»

17.03.2015
В ближайшее время курорт «Роза Хутор» запускает собственный скоростной поезд сообщением Краснодар – Роза Хутор. Для любителей горнолыжного отдыха разработано специальное предложение на уик-энд «Проезд + ски-пасс», включающее проезд в обе стороны и двухдневный ски-пасс «Роза Хутор».

Ласточка "Краснодар - Роза Хутор"

Уникальный продукт предлагает любителям горнолыжного отдыха курорт «Роза Хутор» в Сочи. Сезон катания, который на «Роза Хутор» обычно продолжается до конца апреля - начала мая, в самом разгаре, и для удобства отдыхающих из краевого центра организовано прямое железнодорожное сообщение по маршруту Краснодар - Роза Хутор. 

Скоростной поезд будет отправляться с Центрального железнодорожного вокзала Краснодара и следовать без остановок до конечной станции – Роза Хутор. Отправление состава, который состоит из пяти комфортабельных сидячих вагонов, по пятницам (20 и 27 марта, 3 апреля) в 16.45, прибытие в конечный пункт – в 23:40. В обратный путь поезд отправляется в воскресенье (22 и 29 марта, 5 апреля) в 17.20, прибытие в Краснодар - в 23:07.

Для пассажиров «горнолыжного» поезда разработаны специальные тарифные предложения – пакет «Проезд + двухдневный ски-пасс». Стоимость пакета составляет 3500 руб. для взрослых и 3000 руб. для детей (дети до 6 лет без места – бесплатно), провоз зимнего спортивного инвентаря входит в стоимость. Билеты на поезд можно приобрести в онлайн-магазине курорта «Роза Хутор» (https://shop.rosaski.com/) начиная с 13 марта.

Если данное предложение от курорта «Роза Хутор» будет пользоваться популярностью у любителей горнолыжного отдыха, в будущем сезоне маршрут станет постоянным. Может расшириться и география железнодорожных маршрутов на «Роза Хутор».

Все новости