Новости
Бей в бубен - Будет снег!
101390506
Магазинчик RiderHelp

«Старты надежд 2012»

15.02.2012
C 16 по 19 февраля 2012 года на Газпроме пройдут ежегодные детские соревнования «Старты надежд 2012» на приз «Гранд Отель Поляна»

 «Старты Надежд». Обратный отсчет


До начала всероссийских детских горнолыжных соревнований «Красная Поляна.
Старты Надежд» остался один день

По информации организационного комитета соревнований в 2012 году в «Стартах Надежд» примут участие 20 команд из 14 регионов России и Белоруссии.
Некоторые команды уже прибыли в Сочи для тренировок на склонах горно-туристического центра ОАО «Газпром». В этом году «Гранд Отель Поляна»
совместно с партнерами соревнований учредили ряд дополнительных номинаций. В них будут отмечены внеконкурсные достижения юных спортсменов. Организаторы отмечают повышенный интерес к соревнованиям со стороны СМИ.

Пресс-конференция для СМИ состоится 17 февраля в 10:00 на плато Псехако.

Традиционный технический партнер соревнований — компания «Росинжиниринг», также ответственная за подготовку трасс на проходящем в эти дни Кубе России по биатлону, обещает для детей подготовить склоны по самым высоким международным стандартам.

Еще одним нововведением этого года станет онлайн видео-трансляция соревнований.

Участники и победители соревнований будут награждены медалями и кубками от «Гранд Отель Поляна», ценными подарками от: генерального спонсора - оператора сотовой связи «Мегафон», официального спонсора «Газпромбанк», спонсоров «Высшая Лига», Kimberly-Clark Professional, Fischer а также специальным подарком от портала HH.ru и не только.


Сайт соревнований: http://стартынадежд.рф/
Контактный телефон: 8 (8622) 595-595

 

Все новости