Новости
Бей в бубен - Будет снег!
101390492
Магазинчик RiderHelp

20 января День Снега на «Роза Хутор»

18.01.2013
Горный курорт «Роза Хутор» и международная федерация лыжного спорта (FIS) представляют Международный день снега. 20 января масштабный праздник для детей и взрослых, для любителей снега и гор, спорта и игр на свежем воздухе.

20 января - всемирный День Снега

Атмосфера праздника будет царить на курорте уже с самого утра. Детишек ждет интерактивное шоу с умопомрачительными снежными экспериментами, мастер-классом по игре на этно-барабанах и привлечению снега на склоны. Свое творческое начало самые маленькие гости курорта проявят в построении снеговиков и росписи своих снежных скульптур под присмотром опытных и задорных  педагогов. Ведущий праздника раскроет для всех тайну появления Дня снега.

роза хутор


Международный день снега – это еще и спортивное мероприятие! Инструкторы «Роза Хутор» проведут бесплатные занятия в детском клубе «Егорка», дав ребятам уникальную возможность сделать свои первые горнолыжные «шаги». Тем же, кто чувствует себя на склоне более уверенно, придутся по вкусу соревнования «Семейные снежные старты». Поставленная по всем правилам FIS трасса ждет своих новых чемпионов!

На этом сюрпризы от курорта «Роза Хутор» не заканчиваются! В день праздника для детей до 12 лет будет предоставлен бесплатный экскурсионный абонемент до Роза Плато, а участники программы «Топ Клуб» смогут приобрести ски-пассы со скидкой 50%.

«Роза Хутор» приглашает всех своих старых и новых друзей, младшее и старшее поколение любителей зимних видов спорта! В праздничной программе может принять участие любой желающий. Для этого необходимо приобрести ски-пассы или экскурсионные абонементы по действующим тарифам. Снега на земле с каждым годом становится все меньше, так давайте отпразднуем Международный день снега и насладимся этим волшебством природы, а также расскажем своим детям о том, почему так важно хранить окружающий нас мир!

 

Место: Роза Плато (площадка у ресторана «Зима»)

Начало: 11.00

Окончание: 14.00

 

В программе:

10.00 – 12.30 – Бесплатные занятия в детском клубе «Егорка»

На занятия допускаются только зарегистрированные ранее участники, продолжительность бесплатного группового занятия — 1 час. Занятия проводятся только для детей старше 6 и младше 12 лет.

 

10.45 – 11.15 - Регистрация участников на соревнования

Маленькие участники праздника регистрируются и получают подарки. На площадке праздника всех встречают, разыгрывают и веселят персонажи театра Paranorma - снежный человек и турист.

 

11.15 – 11.40 - Открытие праздника

Шоу-представление с главными героями: снежный человек и турист.

 

11.40 – 13.30 - Развлекательные программы, шоу, мастер-классы, снежные опыты

Игровые научные эксперименты со снегом от сумасшедшего профессора Николя. Снежная полоса препятствий, снежные бои и крепости, активные снежные игры на развитие ловкости и внимания позволят гостям любого возраста по-настоящему зарядиться энергией и весельем!

 

12.00 – 13.00 - Соревнования «Семейные старты»

У гостей, посетивших праздник всей семьей, будет возможность разбиться на пары и посоревноваться друг с другом на скорость. Поставленная по всем правилам FIS, трасса ждет своих Чемпионов на склоне недалеко от праздничной площадки.  Критерии для участия в снежных стартах: семья или группа друзей, как минимум 1 взрослый и 1 ребенок младше 12 лет. Регистрация на соревнования: info@rosaski.com, необходимо заполнить заявку на участие: ФИО участников, возраст, снаряд (лыжи/сноуборд), контактный телефон.

 

13.30 – 14.00 - Торжественное награждение победителей соревнований и участников-новичков бесплатных занятий.

Под снегопад из конфетти и брызг детского шампанского победители и герои своего первого спуска на лыжах или сноуборде будут торжественно награждены памятными призами и грамотами от курорта «Роза Хутор».

 

Да будет снег! Мы ждем вас на склонах «Роза Хутор»!

Информация по телефону:  8-800-5-000-555

Все новости