Новости
Бей в бубен - Будет снег!
101390407
Магазинчик RiderHelp

Фотоконкурс от RiderHelp и Dragon Russia. Wow Reflection contest.

02.02.2013
Удивите нас своим отражением! Присылайте самое сногсшибательное фото с отражением в катальной маске - и выигрывайте маски DRAGON! На кону две крутые маски: самый распоследний и технологичный Dragon NFX и стильная Dragon Rogue с шикарной всепогодной линзой.

RiderHelp.ru при поддержке Dragon Russia объявляет о начале конкурса “Wow Reflection!

На кону две крутые маски: самый распоследний и технологичный Dragon NFX и стильная Dragon Rogue с шикарной всепогодной линзой.

Но сначала немного исторического оффтопа от меня лично=) Мой сноубординг начался в 2007 году. Тогда же была куплена первая маска. Это был Dragon Mace. Прошло почти 6 лет, а он еще жив, хотя повидал немало. И даже почти девственно зеркальна его первая линза. Масок я с тех пор перемерил немало, но мои глаза до сих пор не изменяют Дрэгону. Поэтому мы целый год доставали российский офис Dragon своими "А давайте", и вот у нас это получилось! Но вам просто так радоваться за нас тоже не комильфо, поэтому будет и раздача слонов, а, вернее, драконов. Итак, переходим к конкурсу.


dragon nfx

Условия конкурса:

“Wow Reflection” в переводе с буржуйского означает что-то типа «Ухтывотэтоданифигасебе какое отражение!»
Поэтому удивите нас своим отражением! Присылайте самое сногсшибательное фото с отражением в катальной маске - и выигрывайте маску DRAGON! Фото может быть снято в любом месте, но желательно на склоне. Ну а дальше - ваша фантазия!


Призы:

Самое невероятное, необычное и сумасшедшее фото будет оценено по достоинству нашим субъективным и беспринципным жюри в составе RiderHelp и Dragon Russia, которое выберет двух победителей: девушку и молодого человека.
Девушке-победительнице мы подарим элегантную маску Dragon Rogue, а парень-победитель получит сочную зеркалку Dragon NFX с дополнительной линзой для облачной погоды.

dragon rogue



Еще один небольшой поощрительный приз – харизматичная футболка Dragon – достанется тому, чье фото получит максимальное кол-во лайков.

Что нужно для участия в конкурсе:
- присоединиться к событию http://vk.com/wow_reflection
- нажать «рассказать друзьям»
- добавить ваше фото в общий альбом группы


Время проведения конкурса: с 3 по 24 февраля.

ВНИМАНИЕ:
- количество фотографий от одного человека – не более трех.
- фото должно быть оригинальным. Если найдем в интернете пруфлинк, то результаты будут аннулированы.
Так что DO NOT CHEAT!

Ну все! Вперед за дело!
Dragon ждет ваших отражений! Сделайте WOW!

Все новости