Новости
Бей в бубен - Будет снег!
101390506
Магазинчик RiderHelp

Олимпийский факел на «Роза Хутор»

28.06.2013
29 июня 2013 года на горном курорте «Роза Хутор» впервые стартует необычный спортивный фестиваль «Лето на высоте!» Одним из основных событий Фестиваля спорта станет презентация факела Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014».

Олимпийский факел на «Роза Хутор»

Программа фестиваля рассчитана до конца лета, а состязательные виды планируется проводить еженедельно. Всего в программе Фестиваля спорта запланировано десять тематических физкультурно-оздоровительных программ. Первая носит название «Веселые старты» и будет доступна абсолютно для всех гостей курорта уже в ближайшую субботу.

Все десять программ, включенные в программу фестиваля, будут интересны как начинающим спортсменам, так и просто любителям активного досуга. Помимо соревновательной части, в которой смогут принять участие и взрослые и дети, предусмотрена игровая зона. Здесь предполагается внезачетное преодоление этапов с использованием нетрадиционных методов двигательной активности: ходьба на ходулях, фризби и т.д.

Одним из основных событий Фестиваля спорта «Лето на высоте!» на курорте «Роза Хутор» станет презентация факела Эстафеты Олимпийского огня «Сочи 2014», который доставила компания Coca-Cola в России – Представляющий Партнер Эстафеты. Всем гостям курорта «Роза Хутор» будет предоставлена уникальная возможность увидеть Олимпийский факел «Сочи 2014» и сфотографироваться с ним.

«С каждым днем мы все больше ощущаем приближение исторических для нашей страны XXII Олимпийских зимних игр. Презентация факела Эстафеты Олимпийского огня создает дополнительную атмосферу праздника и символизирует стремление компании Coca-Cola в России к развитию международного олимпийского движения», – говорит менеджер по внешним связям и коммуникациям филиала Coca-Cola Hellenic в Сочи Денис Куприянов.

Церемония торжественного открытия Фестиваля спорта «Лето на высоте!» начнется 29 июня 2013 г. в 12:00 на площади Мзымта курорта «Роза Хутор». Фестиваль спорта на курорте «Роза Хутор» проходит при содействии компании «Реинфо».

Все подробности на сайте: http://rosaski.com/news/sportivnoe-leto-i-olimpiyskiy-fakel/

Дополнительная информация:

После федерального анонсирующего тура «Сoca-Cola. Пронеси Олимпийский огонь. Вливайся!» Coca-Cola в России вновь привезла факел в Сочи. На этот раз состоится символичное прибытие факела на курорт «Роза Хутор» – «горное сердце» Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи. Эстафета Олимпийского огня «Сочи 2014», которая стартует 7 октября 2013 года, станет самой масштабной среди национальных Эстафет в истории Олимпийского движения, пройдет через 2 900 населенных пунктов страны и продлится 123 дня, преодолев более 65 000 километров.

Все новости