Новости
Бей в бубен - Будет снег!
101390461
Магазинчик RiderHelp

10 августа - Баварский уикэнд в отеле "Park Inn" на курорте «Роза Хутор»

16.07.2013
Ежегодная вечеринка «Баварский Уикенд», на которой соберутся многие любители веселого, задорного отдыха. Вас порадует одна из самых известных сочинских музыкальных групп, повар будет готовить барбекю на открытой террасе ресторана Bierkeller, а гости - дегустировать пенные напитки и немецкие колбаски, и все это в сочетании с развлечениями, конкурсами, призами и подарками.

Баварская вечеринка

Что входит в стоимость?

Организаторы предлагают два вида участия: одно с проживанием, а второе - без.
В оба пакета входит шведский стол с колбасками гриль и прочими немецкими пивными закусками, а также напитки. Из напитков ожидается пиво, вино и алкогольные коктейли на основе водки. А вот сколько всего включено в стоимость входного билета, пока что непонятно. Лучше это уточнить за несколько дней до мероприятия по телефону.


Цены

5000 руб. с человека: Это для желающих тусить по полной и на ночь остаться прямо тут же, в отеле Park Inn. All inclusive + проживание, концерт, BBQ вечеринка, дегустация пенных напитков, развлекательная программа, завтрак.
(
5000 рублей на одного человека, 7000 рублей – 2 человека, дополнительное место в номере – 2000 рублей с человека.)

2000 руб. с человека: BBQ вечеринка, концерт музыкальной группы, дегустация пенных напитков, развлекательная программа – 2000 рублей с человека.

Чтобы попасть на вечеринку, надо позвонить заранее и забронировать билет.
Забронировать и получить подробную информацию вы сможете получить по тел.: (862) 243-11-11
 

Все новости