События
Бей в бубен - Будет снег!
101390048
Магазинчик RiderHelp

Грандиозные Тесты Jones, Now и Elan 15/16 от Канта на Роза Хутор 7, 8 и 9 мартаАРХИВ

В предстоящие праздничные выходные 7, 8 и 9 марта Кант приглашает всех на Great Test Weekend 15/16 в Сочи на курорт «Роза Хутор»! Мы представим уникальный в своем роде тестовый пул - это доски Jones и Nidecker, горные лыжи Elan и крепления Nowсезона 15/16! Вы сможете протестировать и оценить новые качества и модели в линейках этих брендов совершенно БЕСПЛАТНО.
  • Дата:
    7 мар 8:30 – 9 мар 17:00
  • Цена:
    бесплатно
  • Сайт:
+7 (988) 143 9300

Время проведения тестов: с 8:30 до 17:00

Место: Тесты будут проходить на Роза Плато на высоте 1100 метров, около подъемника «Заповедный лес». 

Все подробности и правила тестирования оборудования узнавайте на месте проведения мероприятия у организаторов, а также в магазине Кант в Сочи - с. Эстосадок, ГЛК "Роза Хутор", Горная олимпийская деревня, дом 39, c 09:00 до 21:00, без выходных и перерыва, тел: +7 (938) 488-28-10

Что касается новинок сезона 15/16, которые будут представлены в пуле помимо общего модельного ряда:

Производители Jones в будущем сезоне дарят нам новинку – сноуборд Explorer. Совершенно новая форма, новый стиль, новая ступень – называйте, как хотите, но эта доска стоит того, чтобы ее попробовать. Адский фрирайд, фристайл и бэккантри – этому сноуборду подвластно всё!! Именно на ней Джереми Джонс спускался с одной из самых будоражащих сознание вершин в Непале, во время съёмок для фильма Higher. И именно это потрясающее место изображено на декоративной поверхности Explorer. Фрирайдовый нос и фристайловый тейл на смешанном прогибе с кэмбером между креплений и с направленным рокером, плюс технология Магне- Трэкшн – очень интересный микс.

Модели Flagship и Hovercraft будут представлены в супер экологичном дизайне, без использования чернил. 

Подарком для райдеров слабого пола станет долгожданная женская модель креплений NOW Vetta, представленная в двух цветовых решениях.

Для всех любителей паркового катания будет интересна новинка Now Pilot для фристайла.

Из лыжной линейки стоит обратить внимание на ключевые модели ELAN из коллекции будущего сезона 15-16, вооружённые новейшей технологией Amphibio 4D и, конечно победитель ISPO - Elan Amphibio 16Ti2 Fusion.

Условия тестов:

Вы оставляете в залог свое снаряжение или розничную стоимость комплекта за минусом 15%
Тел. для справок: +7 (988) 143 9300

Розыгрыши призов

7, 8 и 9 марта каждый участник тестов сможет поучаствовать в розыгрыше призов от магазина Кант, заполнив анкету на месте. Розыгрыш будет проводиться в 17:00 в магазине Кант все три дня. Подробности на месте у организаторов.

Мастер-классы от инструкторов горнолыжной школы Кант

7 и 8 марта с 13 до 15 можно будет совершенно бесплатно получить профессиональную консультацию по технике катания и даже покататься с нашими лучшими инструкторами. Подробности уточняйте на месте проведения тестов.

А еще музыка, много катания и, конечно же, праздничное настроение…

РОЗА ХУТОР АКЦИИ И ТЕСТЫ


Ссылка на ваш iCal-файл для импорта в Google Calendar или Apple iCal
Подпишитесь на календарь или скопируйте эту ссылку и добавьте её самостоятельно (iOS/OSX, Android/Gmail, Windows/WinPhone).
https://riderhelp.ru/events.ics