События
Бей в бубен - Будет снег!
101390506
Магазинчик RiderHelp

20 декабря обзорная лекция по первой помощи в Красной ПолянеАРХИВ

Почти каждый из нас на улице, дома, в офисе, в транспорте наблюдал ситуацию, в которой человеку плохо, больно, срочно требуется помощь. На лекции Вы узнаете особенности строения нашего организма, почему и от чего люди погибают, как понять, что человек может умереть прямо сейчас, как спасти человека, как пересилить свой страх и превратить толпу на месте происшествия в команду, которая спасет человека.

Обзорная лекция по первой помощи в Красной Поляне

Почти каждый из нас на улице, дома, в офисе, в транспорте наблюдал ситуацию, в которой человеку плохо, больно, срочно требуется помощь, а машина Скорой Помощи застряла в пробке.

В таких случаях для спасения жизни человека нужно оказать помощь в первые несколько минут. Вокруг стоит толпа… все сочувствуют, переживают… но помощи нет. Почему? – Страшно! Страшно сделать что-то не так. Страшно взять на себя ответственность. Страшно выделиться из толпы, дать надежду – а вдруг не получится, страшно, потому что не знаю как помочь! А еще мы торопимся, у нас важные дела, работа, дом… Но разве есть что-то важнее человеческой жизни?!

Многие из пострадавших не дожили до приезда бригады «Скорой» из-за не оказанной в первые минуты Первой Помощи, которая порой заключается в простейших действиях, и её может оказать любой из нас.

На лекции Вы узнаете особенности строения нашего организма, почему и от чего люди погибают, как понять, что человек может умереть прямо сейчас, как спасти человека, как пересилить свой страх и превратить толпу на месте происшествия в команду, которая спасет человека.

Время начала и место проведения


Лекция будет проходить в офисном центре на территории ГК "Роза Хутор" Площадь Роза д.1, 5 этаж, Сеть офисных центров "Деловой", если заблудитесь заходите в "БАЗУ 560" объясним куда идти!!!

Сеть офисных центов " Деловой" 

20 декабря 2015 г. Начало в 15.00

Регистрация на лекцию обязательна!
Нам надо рассчитать количество мест, что бы вам было комфортно слушать лекцию.

Лекцию проводят инструкторы учебного центра "Первая Помощь"

РОЗА ХУТОР


Ссылка на ваш iCal-файл для импорта в Google Calendar или Apple iCal
Подпишитесь на календарь или скопируйте эту ссылку и добавьте её самостоятельно (iOS/OSX, Android/Gmail, Windows/WinPhone).
https://riderhelp.ru/events.ics