События
Бей в бубен - Будет снег!
101390492
Магазинчик RiderHelp

9 января Слайд шоу и презентация горнолыжного отдыха в Японии!АРХИВ

70% территории Японии - это горы. С каждым годом все больше иностранных туристов приезжают в Японию, чтобы покататься на лыжах или сноуборде, приобщиться к укладу жизни Японцев, прикоснуться к культуре и самобытному жизне-устройству.

Слайд шоу и презентация горнолыжного отдыха в Японии!

Тестовый центр «БАЗА 560» 9 января!!! 

70% территории Японии - это горы. 

Япония всегда привлекала огромное количество туристов со всего света своими уникальными, местами сохранившимися в первозданном виде историческими памятниками. Долгое время Япония была закрыта для массового туризма. С каждым годом все больше иностранных туристов приезжают в Японию, чтобы покататься на лыжах или сноуборде, приобщиться к укладу жизни Японцев, прикоснуться к культуре и самобытному жизне-устройству. Уникальные природные данные определяют и концентрацию горнолыжных центров в Японии, в настоящее время функционируют 502 полноценных горнолыжных курорта, в том числе наследие двух Зимних Олимпиад, 1972 года в Саппоро и 1998 года в Нагано.

Время начала и место проведения


Презентация будет проходить в Тестовом Центре "БАЗА 560" ГК "Роза Хутор" ул. Каменка д.2, 

9 января 2016 г. Начало в 18.30

Регистрация на лекцию обязательна!
Нам надо рассчитать количество мест, что бы вам было комфортно слушать лекцию.

РОЗА ХУТОР


Ссылка на ваш iCal-файл для импорта в Google Calendar или Apple iCal
Подпишитесь на календарь или скопируйте эту ссылку и добавьте её самостоятельно (iOS/OSX, Android/Gmail, Windows/WinPhone).
https://riderhelp.ru/events.ics