События
Бей в бубен - Будет снег!
101390506
Магазинчик RiderHelp

12-24 апреля Bonus Super Session на Розе ХуторАРХИВ

Сноуборд сессия в специально спроектированном сноуборд парке от одного из лучших сноубордистов страны Дениса Леонтьева.
shop.rosaski.com

12-24 апреля Bonus Super Session на Розе Хутор

Уникальный и многофункциональный сноуборд парк для различных уровней катания, доступные условия размещения #Bonuspack, соревнования, сноуборд школа Bonus School, фото и видео съемки, вечеринки и скейт зона!

Сессия развернется в международном формате, предоставив возможность участникам заниматься сноубордингом в золотом парке вместе с сильнейшими профессиональными спортсменами как России, так и зарубежья.

Сессия пройдет с 12-24 Апреля, доступные условия #BonusPack действуют с 9 -28 Апреля.

Cпециально спроектированный, многофункциональный сноуборд парк с уникальными фигурами, daily фото и видео съемка, доступные условия размещения #Bonuspack, контесты, сноуборд школа сессии Bonus School, вечеринки и скейт зона! 

В этом году мы удваиваем масштаб сессии: больше парк, больше подъемников, больше золота! 
Несколько линий для всех уровней райдеров, кикер серия, радиусы, всевозможные рэйлы и специальная мульти фигура. Все это будет выполнено под руководством Дениса Леонтьева, с целью объединить лучших райдеров России и Европы в золотом парке!

Ждем всех любителей сноубординга и весеннего слэша! 


Покупка #BonusPack, включающего проживание и питание в гостинице Riders Lodge, а так же подъемник на все склоны курорта и вход в BSS парк, происходит в официальном интернет магазине курорта Роза Хутор по ссылке

РОЗА ХУТОР


Ссылка на ваш iCal-файл для импорта в Google Calendar или Apple iCal
Подпишитесь на календарь или скопируйте эту ссылку и добавьте её самостоятельно (iOS/OSX, Android/Gmail, Windows/WinPhone).
https://riderhelp.ru/events.ics