События
Бей в бубен - Будет снег!
101390106
Магазинчик RiderHelp

19 июня поход на водопад КейваАРХИВ

Поход на водопад Кейва — это отличная возможность познакомиться с красотами Красной Поляны людям с любым уровнем подготовки.
+7(938) 492-21-80

19 июня поход на водопад Кейва

Краснополянский Горный Клуб приглашает открыть летний сезон походом начального уровня, который отлично подойдет тем, кто хочет попробовать свои силы в покорении гор. Поход на Водопад Кейва начинается и заканчивается в поселке Красная Поляна и проходит по лесной тропе. Мы дойдем до смотровой площадки, с которой открывается панорамный вид на хребет Аибга и комплекс трамплинов «Русские горки», а затем посетим водопад Кейва. Чуть выше водопада расположен отвесный скальный массив, удачная точка для фотосессии. Обратная дорога по тропе подъема или через «Царский домик».


Общая длительность 4 часа, протяженность около 10 км, набор высоты 500 м, в стоимость включен перекус и местный трансфер (От Роза Долина, Горки Города или Эсто-Садка) до начала маршрута в Красной Поляне. Просим заранее сообщить о вашем участии в походе по телефону.

Цена: 1300 рублей с человека


Снаряжение:

Повседневная одежда, закрывающая руки и ноги, спортивная обувь, питьевая вода, крем от загара, солнцезащитные очки, головные уборы. Помимо этого, может потребоваться: небольшой рюкзак (20 л), треккинговые палки, накидка от дождя. При участии в походе, рюкзак и палки вы можете взять в нашем прокате с 30% скидкой, снаряжение будет доставлено на начало маршрута.


РОЗА ХУТОР ПОХОДЫ


Ссылка на ваш iCal-файл для импорта в Google Calendar или Apple iCal
Подпишитесь на календарь или скопируйте эту ссылку и добавьте её самостоятельно (iOS/OSX, Android/Gmail, Windows/WinPhone).
https://riderhelp.ru/events.ics