События
Бей в бубен - Будет снег!
101390461
Магазинчик RiderHelp

«Сирень Победы»АРХИВ

72 саженца сирени в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне высадят 7 мая на набережной горно-туристического центра «Газпром» в Красной Поляне.
polyanaski.ru
Горно-туристический центр «Газпром» при поддержке аналитического центра «ЭКО-Эксперт» и совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Краснодарскому краю и Республике Адыгея, Волгоградским региональным ботаническим садом и участниками школьного лесничества «ЭкоДон-лес» присоединяется к участию в международном проекте «Сирень Победы».
7 мая в 12.00 часов на территории пешеходной набережной горно-туристического центра «Газпром» представители курорта и партнерских организаций  высадят 72 саженца сирени. Принять участие в акции может каждый желающий.
 
Аллея «Сирень Победы» появится на набережной со стороны ГТЦ «Газпром», недалеко от моста к «Альпике-Сервис».
 
Справка:
Международный проект «Сирень Победы» был начат в 2011 году Советом Ботанических садов России и Беларуси, как продолжение прекрасной традиции – высадки кустов сирени в честь Победы. Для проекта «Сирень Победы» были отобраны лучшие отечественные сорта, некоторые из них признаны национальным достоянием.

ГАЗПРОМ АКЦИИ И ТЕСТЫ


Ссылка на ваш iCal-файл для импорта в Google Calendar или Apple iCal
Подпишитесь на календарь или скопируйте эту ссылку и добавьте её самостоятельно (iOS/OSX, Android/Gmail, Windows/WinPhone).
https://riderhelp.ru/events.ics