События
Бей в бубен - Будет снег!
101390461
Магазинчик RiderHelp

Виндсерф и кайт лагерь SNOWALETOАРХИВ

Покататься с драйвом и адреналином на Азовском море
  • Дата:
    4 авг – 11 авг
  • Цена:
    32 131 рублей
  • Сайт:
spotway.ru

Где покататься этим летом?

Зимний сезон давно закрыт, начищенный и напарафиненный сноуборд пылится под кроватью, а ты с тоской пересматриваешь свои зимние фоточки и видео с каталки. Можно, конечно, погонять на велике или даже на лонгборде - но ведь это не то… 

Ребята из команды SPOTWAY нашли место, где можно покататься и летом, с не меньшим драйвом и адреналином, чем зимой и приглашают всех активных лыжников и сноубордистов в обучающий виндсерф & кайт кэмп SNOWALETO!

 

 

 

Что приятно, кэмп находится в России, на Азовском море - ехать далеко не надо. К тому же, у ребят все организовано так, что можно легко найти попутчика. Да и выйдет такой отдых вполне бюджетным. Так, в стоимость от 32 131 руб за неделю за человека входит: обучение с нуля винд- или кайтсерфингу,  проживание в отеле с частным пляжем, вкусный завтрак и ужин, йога, мастер-классы, ночные тусовки, безлимитное пользование спортивным инвентарем и доступ к другим ништякам отеля (профессиональному батуту, скалодрому, бассейну, пляжному волейболу). А также много новых знакомств, впечатлений, эмоций и потрясающий серферский загар!

 

Для тех, кто никак не может определиться или хочет попробовать все и сразу, есть специальный тариф “мульти-спорт” - это 2 дня на виндсерфинг, 2 дня на кайт и 2 дня на вейкборд + подводящие упражнения. После такого отпуска ты точно будешь загорелым, подтянутым и окруженным новыми друзьями и подругами!

  

Заезды организуются в любой день, с 12 мая по 15 сентября. Но скажем по секрету: самой безбашенной будет неделя с 4 по 11 августа – на эти даты SPOTWAY выкупил весь отель Акватория Лета под специальную программу безудержного веселья.

Кроме этого кэмпа, у SPOTWAY есть и другие интересные варианты, как провести лето с пользой. Узнать подробнее и забронировать можно по ссылке: spotway.ru

У МОРЯ


Ссылка на ваш iCal-файл для импорта в Google Calendar или Apple iCal
Подпишитесь на календарь или скопируйте эту ссылку и добавьте её самостоятельно (iOS/OSX, Android/Gmail, Windows/WinPhone).
https://riderhelp.ru/events.ics