События
Бей в бубен - Будет снег!
101390492
Магазинчик RiderHelp

Горнолыжно-сноубордический лагерь Happy Hour CampАРХИВ

Событие перенесено или отменено. Информация у организаторов
happyhourcamp.com

Горнолыжно-сноубордический лагерь Happy Hour Camp впервые пройдёт в Сочи!

С 6 по 12 апреля на склонах Курорта Красная Поляна соберутся тысячи участников со всей России и из других стран, чтобы прокачать свои навыки катания на лыжах и сноуборде в рамках одного из самых масштабных зимних кэмпов 2020 года.

Happy Hour Camp — тот самый случай, когда «счастливый час» длится целую неделю! Именно столько проведут профессиональные райдеры и любители в самом продвинутом сноупарке страны. Гостей ожидает целая феерия контестов, конкурсов и апре-ски с фантастическим видом на горнолыжный курорт. А также: мастер-классы от лучших райдеров страны, вечеринки и море других развлечений. Кроме того, всех желающих ждут лекции по экшн фото- и видеосъёмке от медиа команды фестиваля, ведь любой райдер знает, что свои и чужие трюки нужно уметь снимать правильно.

Кульминацией кэмпа станут Russian Freestyle Games 2020 — международные соревнования по экстремальным видам спорта, которые впервые состоялись по инициативе Федерации фристайла России, проходят уже 6-ой год и носят статус соревнований Международной Федерации Горнолыжного Спорта (FIS).

 

Подробная программа и расписание Happy Hour Camp, а также информация по бронированию туров доступна по ссылке happyhourcamp.com.

Подписывайтесь на соцсети кэмпа, чтобы быть в курсе всех новостей:

VK: vk.com/happyhourcamp

Instagram: @happyhourcamp

 

 

КРАСНАЯ ПОЛЯНА СОРЕВНОВАНИЯ И КОНТЕСТЫ ЛАГЕРЯ ИЛИ ШКОЛЫ


Ссылка на ваш iCal-файл для импорта в Google Calendar или Apple iCal
Подпишитесь на календарь или скопируйте эту ссылку и добавьте её самостоятельно (iOS/OSX, Android/Gmail, Windows/WinPhone).
https://riderhelp.ru/events.ics