События
Бей в бубен - Будет снег!
101390048
Магазинчик RiderHelp

Поход на водопад КейваАРХИВ

Поход на водопад Кейва — это отличная возможность познакомиться с красотами Красной Поляны людям с любым уровнем подготовки.
+7(938) 492-21-80

Красная Поляна, Водопад Кейва — экскурсия в горы.

 
Снаряжение:

Повседневная одежда, закрывающая руки и ноги, спортивная обувь, питьевая вода, крем от загара, солнцезащитные очки, головные уборы, купальные принадлежности. Помимо этого может потребоваться: небольшой рюкзак (20 л), треккинговые палки, накидка от дождя.

1 день

Водопад Кейва  - экскурсия в горы

Начинается поход на Водопад Кейва в поселке Красная Поляна и проходит по лесной тропе через вертолетную площадку до территории турбазы Министерство обороны «Красная Поляна». На выходе с турбазы начинается хорошо просматриваемая маркированная тропа сквозь колхидский лес. С этого уровня остается набрать лишь 200м по высоте. Плавно крутизна склона увеличивается и около полукилометра приходится идти по относительно крутому подъему, после которого хорошо бы сделать привал и восполнить силы. Далее тропа идет траверсом вдоль склона до смотровой площадки, с которой открывается панорамный вид на хребет Аибга и комплекс трамплинов «Русские горки». Предстоит небольшой спуск, преодоление ручья по деревянному мосту и вы уже у водопада Кейва. У самого водопада на скале прибита памятная табличка первооткрывателю водопада инструктору краснополянской турбазы Эльмару Яновичу Кейву. Чуть выше расположен отвесный скальный массив, удачная точка для фотосессии. Обратная дорога по тропе подъема или от турбазы МО «Красная Поляна» можно взять правее и пройти через «Царский домик».
 
 

СТОИМОСТЬ И ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Размер группы Стоимость с человека
2 человека 3 100 рублей
3 человека 2 500 рублей
4 человека и более 1 800 рублей
 
СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧАЕТ
  • услуги гида
  • паек / питание
  • местный трансфер
СТОИМОСТЬ НЕ ВКЛЮЧАЕТ
  • треккинговые палки ( однако их можно будет взять в нашем прокате со специальной скидкой 50%)


Доступные даты: 28/06, 4/07, 12/07, 19/07, 24/07, 2/08, 8/08, 16/08, 5/09, 13/09, 11/10, 25/10, 30/10

РОЗА ХУТОР ПОХОДЫ


Ссылка на ваш iCal-файл для импорта в Google Calendar или Apple iCal
Подпишитесь на календарь или скопируйте эту ссылку и добавьте её самостоятельно (iOS/OSX, Android/Gmail, Windows/WinPhone).
https://riderhelp.ru/events.ics