События
Бей в бубен - Будет снег!
101390506
Магазинчик RiderHelp

Открытый кубок Курорта Красная Поляна по маунтинбайкуАРХИВ

Соревнования пройдут на чёрной трассе «Мискузи»
krasnayapolyanaresort.ru

24 сентября на территории Красная Поляна Байк Парк состоится Открытый кубок по маунтинбайку в дисциплине даунхилл. Принять участие в заездах смогут райдеры старше 14 лет с уверенным уровнем катания: соревнования на горных велосипедах пройдут на чёрной трассе «Мискузи». Призовой фонд предусмотрен для пяти категорий участников.

Трасса «Мискузи». Для опытных райдеров. Из всех «чёрных» трасс байк-парка Курорта Красная Поляна – самая длинная и наименее сложная. Расположена в восточном секторе курорта и имеет перепад высоты – 470 метров. Трек трассы среднего уклона, с небольшими прыжками, техничными виражами, флоу-сериями, корневыми и каменными секциями.

 

Зрители могут поддержать спортсменов на старте и финише. Для проезда в зону соревнований воспользуйтесь канатными дорогами «Восточный лес», «Старт чемпиона» и «Водопад Поликаря». Билеты на подъёмники можно приобрести онлайн.

Старт – на высоте 1370 метров, у верхней станции канатной дороги «Водопад Поликаря»

Финиш – на высоте 900 метров, у нижней станции канатной дороги «Водопад Поликаря»

КРАСНАЯ ПОЛЯНА СОРЕВНОВАНИЯ И КОНТЕСТЫ


Ссылка на ваш iCal-файл для импорта в Google Calendar или Apple iCal
Подпишитесь на календарь или скопируйте эту ссылку и добавьте её самостоятельно (iOS/OSX, Android/Gmail, Windows/WinPhone).
https://riderhelp.ru/events.ics