События
Бей в бубен - Будет снег!
101390048
Магазинчик RiderHelp

С 12 по 14 февраля cоревнования Rosa Khutor Freeride ContestАРХИВ

С 12 по 14 февраля 2016 года на горном курорте «Роза Хутор» пройдет Rosa Khutor Freeride Contest — открытые фрирайд-соревнования по горным лыжам и сноуборду.
+7 (938) 872-7533

Соревнования Rosa Khutor Freeride Contest – регистрация открыта!

Соревнования пройдут в двух дисциплинах — горнолыжный спорт и сноуборд, в категориях «любители» и «эксперты».
Руководство по организации и проведению соревнований осуществляется представителями команды Action Brothers, одним из руководителей которой является Николай Пиотровский, известный российский фрирайдер, организатор множества российских и международных соревнований.
Участие в организации и проведении соревнований так же принимают такие известные во фрирайд-среде люди, как Алексей Митрофанов, Евгений Егоров, Юлий Орлов (SKI.RU) и другие. Судейская бригада: Станислав Рунич, Саид Дранников,
Елизавета Паль, Александр Харитонов.
Для получения аккредитации на мероприятие необходимо прислать заявку на e-mailpress@rosaski.com

Список участников

Фрирайд это самая разнообразная дисциплина горных лыж и сноуборда: она включает в себя и классическую технику катания, и слалом, и фристайл. Одним словом, хороший фрирайдер умеет всё.

Но самое главное - Фрирайдер делает все, что ему хочется в данный момент, и даже на соревнованиях он абсолютно свободен.


На соревнованиях участники сами выбирают свой маршрут на предложенном организаторами склоне. В зависимости от сложности линии спуска, техники, контроля, непрерывности и агрессивности спуска, начисляется определенное количество очков.



Rosa Khutor Freeride Contest стал преемником соревнований New Line Freeride Contest, которые прошли прошлой зимой на Розе Хутор.

Подробнее с правилами проведения можно ознакомиться в регламенте соревнований.

Заявки принимаются в электронной форме и за день до начала соревнований на стойке регистрации. Количество участников – до 120 человек. Регистрационный взнос составляет 2000 рублей.

Онлайн регистрация доступна по ссылке

Наличие шлема, защиты и бипера обязательно, читайте регламент!

Генеральный партнёр соревнований – горный курорт «Роза Хутор».

Партнёры: Skypark AJ Hackett Sochi, Спорт-Марафон,VIVAX, Extrem.

Телефон организаторов:

+7 (916) 472-8448, +7 (938) 872-7533

РОЗА ХУТОР СОРЕВНОВАНИЯ И КОНТЕСТЫ


Ссылка на ваш iCal-файл для импорта в Google Calendar или Apple iCal
Подпишитесь на календарь или скопируйте эту ссылку и добавьте её самостоятельно (iOS/OSX, Android/Gmail, Windows/WinPhone).
https://riderhelp.ru/events.ics