Ski-bus — платные и бесплатные автобусы по курортам Красной Поляны 2018-2019

В Красной Поляне ходит 4 городских маршрута: № 105, 105с, 135 и 63. Проезд из п. Красная Поляна стоит 39 руб., из Эсто-Садка то ли 19, то ли 29, а от Газпрома до Розы вроде как 10.

№ 63 — это внутренний автобус по курорту, который стоит 22 рубля. Следует от «Волонтёрских домов»(ост. «ул. Ачишховская») по ул. Заповедной к ост. «Вертодром» и далее до Розы Хутор, через Горки Город и Газпром.
 
Маршрут № 63 «Красная Поляна (ул. Заповедная) — Роза Хутор», остановки: ул. Ачишховская, пер. Ачишховский, пер. Комсомольский, Церковь Св. Харлампия, Школа № 65, Вертодром, Золотая Нива, Пик Отель, …Горки Город, Газпром, Роза Хутор.
 

Бесплатный автобус «Единый» 

Главное правило пользования шаттлами — предъявление ски-пасса любого из курортов.

От всех курортов, бесплатно. Автобус «Единый» осуществляет трансфер между курортами с 7:15 до 0:10.
Маршрут № 1. «Роза Хутор — Альпика Сервис — Горки Город (ул. Эстонская) — Горки Город — Газпром — Альпика Сервис — Роза Холл — Роза Хутор».
Маршрут № 2. «Горки Город — Альпика Сервис — Роза Холл — Роза Хутор — Альпика Сервис — Газпром — Горки Город (ул. Эстонская) — Горки Город».

Конечная остановка всех автобусов — парковка у Роза Холла.
С расписанием Вы можете ознакомиться на остановках.

 

 

Бесплатный автобус по маршруту «Красная Поляна — Роза Хутор»

 
Это бесплатный ски-бас от Роза Хутор, который возит всех туристов до курорта. 
Иили из Красной Поляны и Эстосадка, бесплатно.
Цветные автобусы «Мы едем кататься на Роза Хутор» курсируют с с 7:00 до 23:00 и заезжают практически во все уголки.
Маршрут № 1 «Роза Хутор — Красная Поляна (ул. Защитников Кавказа)», остановки: Озеро, Часовня, Жаклин, Вертодром, Золотая Нива, Пик Отель, Роза Хутор.
Маршрут № 2 «Роза Хутор — Красная Поляна (ул. Заповедная)», остановки: ул. Ачишховская, пер. Ачишховский, пер. Комсомольский, Церковь Св. Харлампия, Школа № 65, Вертодром, Золотая Нива, Пик Отель, Роза Хутор.
Маршрут № 3 «Роза Хутор — Эстосадок (ул. Защитников Кавказа)», остановки: Кайрос Шале, Подъемник Горная карусель (на стороне Эстосадка), Эстосадок, Мегафон, Роза Хутор.

Горячая линия: +7(800) 550-92-93.
 
 
 

Маршрут «Красная Поляна (ул.Заповедная) — Роза Хутор»

Пересечение ул. Заповедной и ул. Ачишховской Пересечение ул. Заповедной и пер. Ачишховского Пересечение ул. Заповедной и пер. Комсомольского Церковь Св. Харлампия Остановка Школа № 65 Вертодром Золотая Нива Пик Отель Арт Ап Сити Роза Хутор
7:30 7:32 7:34 7:36 7:38 7:40 7:43 7:46   8:00
8:30 8:32 8:34 8:36 8:38 8:40 8:43  8:46   9:00
9:30 9:32 9:34 9:36 9:38 9:40 9:43  9:46   10:00
10:30 10:32 10:34 10:36 10:38 10:40 10:43 10:46   11:00, 14:00
14:40 14:42 14:44 14:46 14:48 14:50 14:53  14:56   15:15
16:00 16:02 16:04 16:06 16:08 16:10 16:13  16:16   16:35
17:20 17:22 17:24 17:26 17:28 17:30 17:33  17:36 22.20  18:40
          20:00, 21:20
22:40 

Маршрут «Красная Поляна (ул. Защитников Кавказа) — Роза Хутор»

Озеро Часовня Жаклин Вертодром Золотая Нива Пик Отель Арт Ап Сити Роза Хутор
7:00 7:03 7:06 7:09 7:12 7:15   7:40
8:00 8:03  8:06 8:09  8:12  8:15  8:20 8:40
9:00 9:03  9:06  9:09  9:12  9:15 9:20  9:40
10:00 10:03  10:06 10:09 10:12 10:15 10:20  10:40
11:00  11:03  11:06 11:09  11:12  11:15   11:40
15:40 15:43  15:46  15:49  15:52  15:55 16:00  15:00, 16:20
17:00 17:03  17:06  17:09  17:12  17:15  17:20 17:40
18:20 18:23  18:26  18:29  18:32  18:35 18:40  18:50

 

Платный ски-бас  от аэропорта на Розу Хутор


Из аэропорта за 35-40 минут на экспресс-автобусах до отелей в Роза Долине.
Отправление от остановки у зала прилета: 9:00, 10:30, 12:00, 13:30, 15:00, 16:30, 18:00, 19:30. 
Отправление из Роза Хутор: 10:00, 11:30, 13:00, 14:30, 16:00, 17:30, 19:00, 20:30. 

Стоимость билета — 300 р. В автобусе 50 мест. Горнолыжное оборудование и крупногабаритный багаж перевозятся бесплатно. Билеты можно купить в автобусе, есть терминал для оплаты картой.

По всем вопросам: 8-800-234-123-9. 

Из Имеретинской низменности за 1 час. Трансфер «Вокруг Сочи», который доставит желающих на курорт к 9:30 утра.

Расписание для пассажиров на утро со схемой движения автобуса по Имеретинской низменности. Обратный трансфер от Роза Хутор в 16:30.

8:00 Ост. АЗС Роснефть
8:00 Имеретинский порт, Ориентир — «Пятёрочка»
8:05 Отель Имеретинский (крыльцо)
8:10 Отель Богатырь (заездной карман после прохода к морю)
8:15 Отель Чистые пруды КПП № 1 Остановка «Детский сад»
8:20 Ост. Совхоз Россия
8:25 Отель Екатерининский квартал КПП № 2
8:30 КПП № 1 Александровского сада (Бархатные сезоны)
8:30 КПП № 1 Сочи Парк отеля

16:30 Выезд обратно

Стоимость:
— 400 р., если вы едете на Роза Хутор кататься на лыжах и сноуборде.
— 500 рублей, если вы желаете подняться до Роза Пик по прогулочному билету, в этом случае вы получаете в автобусе ваучер на скидку 500 руб. на покупку прогулочного билета, тем самым, проезд на автобусе становится для вас бесплатным.
Бронируйте места заранее: 8-800-550-92-93.