Как добраться
Бей в бубен - Будет снег!
101157570
Ski-passKP

Ski-bus — платные и бесплатные автобусы по курортам Красной Поляны 2021-2022

В Красной Поляне ходят городские маршруты: № 105, 105с, 135 и 163 (105э и 135э — появляются в Горки-Городе). Проезд из п. Красная Поляна стоит 42 руб., из Эсто-Садка  30, а от Газпрома до Розы вроде как 30.

№ 163 — это внутренний автобус по курорту, который стоит 48 рублей. Следует от «Волонтёрских домов»(ост. «ул. Ачишховская») по ул. Заповедной к ост. «Вертодром» и далее до Розы Хутор, через Горки Город и Газпром.
 
Как правило, ски-басы курсируют до 25 марта или до 1 апреля (пока действует высокий сезон). 
 

Бесплатный ски-бас ГТЦ Газпром (на Альпику и Лауру) от остановки ул. Ачишховская

Это бесплатный трансфер для гостей ГТЦ Газпром, который ходит по своему расписанию:

Пересечение ул. Заповедной и ул. Ачишховской (отправление)

Пересечение ул. Заповедной и пер. Ачишховского

Пересечение ул. Заповедной и пер. Комсомольского

Ул. Заповедная

Пересечение ул. Заповедной и ул. Турчинского

Вертодром

Горный воздух

Пик Отель Мегафон

Альпика

НСКД Лаура

 7:50  7:52  7:54 7:56 7:58  8:00  8:04  8:06  8:12 8:16 8:22
8:50 8:52 8:54 8:56  8:58 9:00 9:04 9:06  9:12 9:16 9:22
9:50 9:52  9:54 9:56  9:58 10:00  10:04 10:06  10:12 10:16 10:22
10:50  10:52  10:54  10:56  10:58  11:00  11:04 11:06  11:12 11:16 11:22
11:50  11:52  11:54 11:56  11:58  12:00  12:04 12:06  12:12 12:16 12:22
12:50  12:52  12:54 12:56  12:58  13:00  13:04 13:06  13:12 13:16 13:22
14:50 14:52 14:54 14:56 14:58 15:00 15:04 15:06 15:12 15:16 15:22
16:50  16:52  16:54 16:56  16:58  17:00  17:04 17:06  17:12 17:06 17:22
17:50  17:52  17:54 17:56  17:58  18:00  18:04 18:06  18:12 18:06  18:22
18:50  18:52  18:54 18:56  18:58  19:00  19:04 19:06  19:12 19:06  19:22

График движения бесплатных автобусов может изменяться. Актуальную информацию узнавайте на информационных стойках Горно-туристического центра «Газпром» или по тел. +7 (862) 259-50-52.

  

Бесплатный автобус по маршруту «пгт Красная Поляна — Роза Хутор»

 
 
Это бесплатный ски-бас от Роза Хутор, который возит всех туристов до курорта. 
Или из Красной Поляны или из Эстосадка, бесплатно.
Цветные автобусы «Роза Хутор» курсируют с 7:00 до 23:00 и заезжают практически во все уголки.

Маршрут № 1 «Роза Хутор — Красная Поляна (ул. Защитников Кавказа)», остановки: Озеро, Часовня, Жаклин, Вертодром, Золотая Нива, Пик Отель, Роза Хутор.
Маршрут № 2 «Роза Хутор — Красная Поляна (ул. Заповедная)», остановки: ул. Ачишховская, пер. Ачишховский, пер. Комсомольский, Церковь Св. Харлампия, Школа № 65, Золотая Нива, Пик Отель, Роза Хутор.
Маршрут № 3 «Роза Хутор — Эстосадок (ул. Защитников Кавказа)», остановки: Подъемник Горная карусель (на стороне Эстосадка), Эстосадок, Мегафон, Роза Хутор.


Горячая линия: +7 (928) 459-77-49

 

Маршрут «Красная Поляна (ул. Защитников Кавказа) — Роза Хутор»

Озеро Часовня Жаклин Вертодром Золотая Нива Пик Отель Роза Хутор Время выезда с Розы Хутор
7:00 7:03 7:06 7:09 7:12 7:15 7:40  
8:00 8:03  8:06 8:09  8:12  8:15 8:40  
9:00 9:03  9:06  9:09  9:12  9:15  9:40  
10:00 10:03  10:06 10:09 10:12 10:15 10:40  
11:00  11:03  11:06 11:09  11:12  11:15 11:40  
15:40 15:43  15:46  15:49  15:52  15:55 16:20  15:00, 16:20
17:00 17:03  17:06  17:09 17:12  17:15 17:40 17:40
18:20 18:23 18:26 18:29 18:32 18:35 19:00  
 
 
 

Маршрут «Красная Поляна (ул.Заповедная) — Роза Хутор»

Пересечение ул. Заповедной и ул. Ачишховской Пересечение ул. Заповедной и пер. Ачишховского Пересечение ул. Заповедной и пер. Комсомольского Церковь Св. Харлампия Школа № 65 Золотая Нива Пик Отель Роза Хутор  Время выезда с Розы Хутор
7:30 7:32 7:34 7:36 7:38 7:43 7:46  8:00 -
8:30 8:32 8:34 8:36 8:38 8:43 8:46 9:00  -
9:30 9:32 9:34 9:36 9:38 9:43 9:46 10:00  -
10:30 10:32 10:34 10:36 10:38 10:43 10:46 11:00  14:00
14:40 14:42 14:44 14:46 14:48 14:53 14:56 15:10  15:10
15:50 15:52 15:54 15:56 15:58 16:03 16:06 16:20  16:20
17:00 17:02 17:04 17:06 17:08 17:13 17:16 17:30  17:30 
18:10  18:12  18:14 18:16   18:18 18:23 18:26 18:40  19:30, 20:40, 21:50, 23:00 

 

Маршрут «Эсто-Садок — Роза Хутор» по ул. Берёзовая

Подъёмник Горная Карусель Эсто-Садок Мегафон Роза Хутор Время выезда с Розы Хутор в Эсто-Садок
7:23 7:26 7:29 7:55  -
8:03 8:06 8:09 8:35  -
8:43 8:46 8:49 9:15  -
9:23 9:26 9:29 9:55  -
10:03 10:06 10:09 10:35  -
10:43 10:46 10:49 11:15 14:40
14:48 14:51 14:54 15:15 15:15
15:23 15:26 15:29 15:50 15:50
15:58 16:01 16:04 16:25 16:25
16:33 16:36 16:39 17:00 17:00
17:08 17:11 17:14 17:35 17:35
17:43 17:46 17:49 18:05   

  

 

Автобусы для обладателей Единого ски-пасса на курорты «Роза Хутор», ГТЦ «Газпром» и курорт «Красная Поляна»

 

Шаттл А
Курорт Красная Поляна — ГТЦ «Газпром» — ГК «Альпика-Сервис» — ГК «Роза-Хутор»

В день курсируют 3 автобуса: маршрут А (№ 1, 2, 5)
Режим работы: с 07:30 до 22:10
Интервалы движения: с 07:30 до 09:10 — 20 минут; с 09:10 до 8:40 — 15 минут;
с 18:40 до 21:40 — 20 минут; с 21:40 до 22:10 — 30 минут

Шаттл Б
«ГК «Роза Хутор» — ГК «Альпика-Сервис» — ГТЦ «Газпром» — Курорт Красная Поляна

В день курсируют 3 автобуса: маршрут Б (№ 3, 4, 6)
Режим работы: 08:30 — 22:10
Интервалы движения: с 08:30 до 09:10 — 20 минут; с 09:10 до 18:40 — 15 минут,
с 18:40 до 21:40 — 20 минут; с 21:40 до 22:10 — 30 минут


Расписание шаттлов:

Маршрут А Автобус №1  Маршрут А Автобус №2  Маршрут А Автобус №5  Маршрут Б Автобус №4  Маршрут Б Автобус №6  Маршрут Б Автобус №3 
7:30 7:50 8:10 8:30  8:50 9:10
8:30 8:50 9:10 9:25 9:40 9:55
9:25 9:40 9:55 10:10 10:25 10:40
10:10 10:25 10:40 10:55 11:10 11:25
10:55 11:10 11:25 11:40 11:55 12:10
11:40 11:55 12:10 12:25 12:40 12:55
12:25 12:40 12:55 13:10 13:25 13:40
13:10 13:25 13:40 13:55 14:10 14:25
13:55 14:10 14:25 14:40 14:55 15:10
14:40 14:55 15:10 15:25 15:40 15:55
15:25 15:40 15:55 16:10 16:25 16:40
16:10 16:25 16:40 16:55  17:10 17:25
16:55  17:10 17:25 17:40 17:55 18:10
17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 19:00
18:25 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00
19:20 19:40 20:00 20:20 20:40 21:00
20:20 20:40 21:00 21:20 21:40 22:10
21:20 21:40 22:10 - - -
 
 
 

Автобусы из Олимпийского парка  от компании «Вокруг Сочи»

Ежедневный трансфер «Вокруг Сочи» из Олимпийского парка на курорт Роза Хутор и Аквапарк и обратно.

Проезд в автобусе — 500 рублей в обе стороны.

Бесплатно:
  • при приобретении в автобусе прогулочного билета на канатную дорогу Роза Хутор;
  • при покупке в автобусе входного билета в аквапарк.

     


    Расписание для пассажиров  по Имеретинской низменности. Обратный трансфер от Роза Хутор.
     

    Остановка После завтрака
    Новый Век 8:00
    Птицевафбрика (через дорогу от ТЦ Магнит) 8:05
    АЗС Роснефть 8:10
    Имеретинский порт, Ориентир — «Пятёрочка» 8:11
    Отель Имеретинский, гл.корпус, паб «Принц Уэльский» 8:13
    «Имеретинский», морск.корп., ул. Парусная, 27 8:15
    Адлер-Арена, Омега-Сириус отель 8:17
    Русские Сезоны, отели Адлер, Дельта Сириус 8:20
    2 КПП Сочи Парк Отель 8:25
    1 КПП Сигма Сириус, 3 КПП Сочи Парк Отель 8:30
    Детский Сад 8:33
    Старообрядческая (отель Море) 8:34
    Совхоз Россия 8:35
    Бридж Резорт 8:40
    ТД Подкова по требованию 8:41
    Обратное отправление  17:00

    Стоимость:

    Бесплатный провоз лыж и сноубордов — все автобусы с багажным отделением

    Билеты на канатную дорогу Роза Хутор и в аквапарк продаются в автобусе по той же цене, сколько они стоят в кассах.

    Бронируйте места заранее по телефону +7 (928) 459-77-57 или на сайте https://бесплатный-трансфер.рф/