Новости
Бей в бубен - Будет снег!
101390557
Магазинчик RiderHelp

С 21 по 30 января на Горной Карусели пройдут курсы по подготовке инструкторов

20.11.2014
Вниманию инструкторов и желающих ими стать. Учебный Центр ФГССР проводит курсы на Спортивно-туристическом Комплексе «Горная Карусель». Желающие могут оставить заявку на их сайте. А прочитать подробнее можно, кликнув на фоточку. Всем хорошего сезона, учите друг друга кататься, пусть нас будет больше!

21-30 января, Горная Карусель. Курсы по подготовке инструкторов и совершенствования техники катания на горных лыжах и сноуборде

Учебный Центр ФГССР  проводит на Спортивно-туристическом  Комплексе «Горная Карусель» следующие программы:

1. Курс подготовки и повышения квалификации инструкторов–методистов
по обучению технике катания на горных лыжах и сноуборде.

Приглашаем всех, имеющих многолетнюю практику катания, и желающих пройти обучение, аттестацию и получить категорию инструктора, в соответствии с Учебной  Программой Курса, разработанной на основе международных стандартов системы INTERSKI и национальной методикой Франции,  в дальнейшем утверждённой государственными органами  России, т.е. являющейся единственной используемой  в РФ методикой с государственным компонентом.

По окончании и успешной сдаче экзаменов в Школе инструкторов слушателям вручается Удостоверение УЦ ФГСС России установленного образца.

 

2. Курс совершенствования техники катания на горных лыжах и сноуборде.

Программа Курса – это отработанный Курс интенсивного обучения правильному и безопасному катания по следующим направлениям:
- улучшение базовой техники катания начиная со стойки и элементарных приемов;
- совершенствование в технике слалома, в том числе в применении скользящих, комбинированных, резаных поворотов. а также специальную технику катания по буграм и целине и основы техники фрирайда.

Подробная информация по организации учебного процесса и по программе Курсов для инструкторов и любителей - в разделе сайта Учебная программа.

Стоимость обучения – 13 800 руб.

Руководитель Школы – Виктор Данилин

В рамках Школы пройдет КУРС переаттестации без повышения категории инструктора.

Инструкторы Учебного Центра, оказывающие услуги на горнолыжных Комплексах Красной Поляны, могут продлить срок действия своих Удостоверений на Курсе переаттестации. Продолжительность Курса 5-6 дней. Стоимость - 9000 руб. Зачисляются инструкторы, ранее аттестованные в Школах УЦ ФГССР.

Подробнее ознакомиться об условиях проживания и записаться на Курс можно, оставив Заявку на сайте УЦ ФГССР, а также по телефонам: (495) 220-14-53; (916) 219-77-11.

Подробнее о курсах на сайте 

 

 

Все новости