События
Бей в бубен - Будет снег!
101390554
Магазинчик RiderHelp

Открывается первый батутный центр Art of FlightАРХИВ

Занятия с тренером по акробатике и прыжкам на батутах. Открытые уроки для взрослых и детей, мастер-классы тренеров и лотерея с призами.
  • Дата:
    17 мар
  • Адрес:
    ГК «Альпика-Сервис», 3 этаж
  • Сайт:
+7(938)496-60-00

Art of Flight — это пространство для активного отдыха всей семьи, самостоятельных тренировок и совершенствования трюков!

Это занятия с тренером по акробатике и прыжкам на батутах, которые научат вас технике правильного падения и придадут уверенности в экстремальных ситуациях 

17 марта 2017г в 18.00, на территории «Альпика-Сервис» состоится официальное открытие батутного центра «Art Of flight»

Наш вечер начнется торжественным разрезанием красной ленты и завершится совместным просмотром видео о том, как Команда Art of flight создала проект для всех гостей и жителей известных всесезонных горных курортов России. Музыкальная атмосфера вечера будет заряжена DJ NAVI.OM.

Гостей мероприятия ждут беседы с мастерами спорта по прыжкам на батуте и профессиональными тренерами по фристайлу. Они откроют Вам секреты своих успехов, расскажут о пользе занятий на батутах и дадут советы, как тренироваться, не получая травм.

Программа открытия будет насыщенной:

  • открытые уроки для взрослых и детей
  • мастер-классы тренеров Art of flight
  • лотерея с призами от партнеров: ГТЦ «Газпром»(polyanaski.ru), ресторан MOON DEER (moondeer.lrgsochi.ru), SKY PARK (skypark.ru), магазин «АльпИндустрия» (alpindustria.ru), FREERIDE FRIENDS (freeridefriends.ru), День сурка (densurka.ru).


Art of Flight – это пространство для активного отдыха всей семьи, самостоятельных тренировок и совершенствования трюков! На территории центра: 7 профессиональных, 6 учебных батутов, зона walltramp, поролоновая яма, надувная гимнастическая дорожка, слэклайн и балансборды!

17 марта тренеры Art of flight проведут открытые уроки для детей и взрослых, записаться на занятия можно по тел: +7(938)496-60-00

Открытые уроки

18.30 ч

19.00 ч

19.30 ч

Тренировка на

учебных батутах

Детская групповая тренировка от 5 до 13 лет

Фитнес на батутах

(для девушек)

Детская групповая тренировка

От 5 до 13 лет

Тренировки на спортивных батутах

Начальный и нулевой уровень подготовки (от 14 лет)

Начальный и нулевой уровень подготовки (от 14 лет)

Начальный и нулевой уровень подготовки (от 14 лет)

Тренировки на профессиональных спортивных батутах

эксперты

эксперты

эксперты

 

Первый батутный центр в Красной Поляне «Art of flight» расположился в пешей доступности от всех горнолыжных курортов по адресу: п. Эсто-Садок, ул. Олимпийская 24, «Альпика- Сервис», 3 этаж. Недалеко находится бесплатная парковка, а так же автобусная остановка (рядом с прокатом INTERSPORT) , что даёт возможность посетителям быстро и с комфортом добраться до батутного центра. 

Дополнительная информация по телефону: +7(938)496-60-00

https://www.instagram.com/p/CI7iVbBlhAA/

АЛЬПИКА-СЕРВИС


Ссылка на ваш iCal-файл для импорта в Google Calendar или Apple iCal
Подпишитесь на календарь или скопируйте эту ссылку и добавьте её самостоятельно (iOS/OSX, Android/Gmail, Windows/WinPhone).
https://riderhelp.ru/events.ics