События
Бей в бубен - Будет снег!
101390048
Магазинчик RiderHelp

THERR MAITZ В СОЧИ!АРХИВ

Антон Беляев всегда отличался перфекционизмом, а это значит, что всех пришедших на концерт ждет фантастическое качество звука и полная самоотдача музыкантов.
  • Дата:
    14 сен 20:00
  • Адрес:
    Концертный зал «Фестивальный», Сочи

Therr Maitz – пожалуй, главная сенсация в российской музыке за последние несколько лет. Основатель и лидер группы – Антон Беляев – музыкант, композитор, продюсер и полуфиналист проекта «Голос» на Первом канале, уверенно ломает все штампы здешнего шоу-бизнеса: история Therr Maitz самым убедительнейшим образом доказывает, что безупречно качественный и стильный англоязычный музыкальный проект может покорить самую широкую аудиторию.

 

Сейчас на счету Therr Maitz успешные выступления на топовых площадках и крупнейших фестивалях, масштабные гастрольные туры по всей России и странам ближнего зарубежья, бесчисленное количество публикаций в СМИ, а также эфиры на самых рейтинговых радиостанциях и телеканалах страны. Свой первый пятилетний юбилей коллектив отметил в статусе лучшего исполнителя в российском iTunes и Apple Music, а также победителя в номинации «Лучший российский артист» премии MTV Europe Music Awards 2016.  

 Антон Беляев всегда отличался перфекционизмом, а это значит, что всех пришедших на концерт Therr Maitz 14 сентября ждет фантастическое качество звука и полная самоотдача музыкантов. Кроме того, по заведенной традиции, Therr Maitz исполнит ряд новых, еще неизданных песен.

Запомните и приходите: 14 сентября,  концертный зал «Фестивальный», Therr Maitz!

Билеты:
Кассир.Ру: https://sochi.kassir.ru/koncert/kontsertnyiy-zal-festivalnyiy/anton-belyaev-59424ae2af67f_2017-09-14_2000
Фестивальный: http://www.festivalnii.ru/

У МОРЯ КОНЦЕРТ


Ссылка на ваш iCal-файл для импорта в Google Calendar или Apple iCal
Подпишитесь на календарь или скопируйте эту ссылку и добавьте её самостоятельно (iOS/OSX, Android/Gmail, Windows/WinPhone).
https://riderhelp.ru/events.ics