Фотопрогулка на природе с фотографом Мариной
Мы прогуляемся по впечатляющим местам Красной Поляны (поднимемся в горы, пройдёмся по лесу или зароемся в снег)
После часовой прогулки получим примерно 50 весёлых и душевных фотографий — что бы поставить их в рамочке на рабочий стол, повесить панораму на стену и поделиться с друзьями.

Мы прогуляемся по впечатляющим местам Красной Поляны (поднимемся в горы, пройдёмся по лесу или зароемся в снег). Или у берега Чёрного моря.
После часовой прогулки получим около 50 фотографий полных снежного счастья— что бы поставить их в рамочке на рабочий стол, повесить панораму на стену и поделиться с друзьями.

Так же фотосессию можно провести во время занятий на лыжах или продлить на большее время.
Подробности и стоимость на сайте и по телефону: +7 (928) 851-61-31

Обо мне:
Меня зовут Марина. Я живу и работаю в Красной поляне и Большом Сочи больше 10 лет. Люблю это место, не перестаю восхищаться местной природой. Горы, каньоны, растения, архитектура.
Получила образование фотографа во ВГИКе, более 6 лет проработала в репортажном фотоагентстве в Москве и Париже, сотрудничала с периодическими изданиями, участник фотовыставки «Серебрянна камера» и международного фестиваля Visa pour l'Image.
