Новости
Бей в бубен - Будет снег!
101390506
Магазинчик RiderHelp

Полная программа сноуборд лагеря Quiksilver

18.03.2014
Официальная программа лагеря от организаторов Quicksilver New Star Sochi Camp. Смотрим, выбираем, готовимся. Будет каталка, тесты досок, вечеринки и правильная тусовка со всей страны.

Программа лагеря Quiksilver New Star Sochi Camp

Целых 10 дней незабываемого катания в качественном парке, веселых контестов и угарных вечеринок в самом сочном горном регионе России – это Quiksilver New Star Camp на курорте «Горная Карусель». Мы подготовили для вас максимально насыщенную программу, чтобы никто не имел права на скуку и уныние – только веселье и позитив!

Тесты сноубордов

Едешь на лагерь, но еще не определился, какую доску брать с собой – парковую или фрирайдную? Нет повода для беспокойств – ты всегда сможешь подобрать себе доску по погоде на тестах сноубордов Mervin, которые магазин Траектория будет проводить в рамках лагеря! Самые последние, самые хитрые, самые банановые технологии –  сноуборды для тестов приедут в Красную Поляну с пылу, с жару прямиком из Штатов.  Новые доски Lib Tech, GNU и Roxy сезона 14/15 будут ждать тебя каждый день с 10:00 до 15:00 в зоне чилл-аута на выкате из парка в шатре Mervin. Максимальный выбор ростовок и форм, мужские и женские доски из которых каждый сможет подобрать доску для себя. Узнай первым, какими будут доски Lib Tech, GNU и Roxy в следующем году! Чтобы получить доску, необходимо оставить в залог свой паспорт или 15 000 рублей.

 

Подробная программа:

 

22 марта, Welcome Day. Раскачиваемся, выползаем на гору, танцуем под бодрые биты от Lame DJ’s!
Открытие парка: 10.00

Вечеринка: Welcome party with Lame DJ's, DJ Rich
Kazan Bar с 22.00 до упора

 

23 марта, Park Check. Парк открыт – самое время его протестировать! Укатываемся до потери пульса, а вечером рады приветствовать всех гостей лагеря в грандиозном развлекательном центре с настоящим пляжем и видом на снежные вершины.

Вечеринка: Grand Opening Party Lame DJ's, DJ Rich
Aqua Club c 22.00 до 4.00

 

24 марта, Roxy Wild, Wild West Day. Этот день – только для прекрасных дам, которые поделятся на индейцев и ковбоев и станут участницами целого сюжета в стиле вестерн. Контест в парке и серия несерьезных соревнований – чтобы все до единой могли принять участие!

Вечеринка: Wild, Wild West Party DJ Tanya Darguzhas
Kazan Bar с 22.00 до упора

 

25 марта, Chill&Grill Day. Максимально расслабленный день, негласные соревнования по отдыху в вольном стиле. Катание в парке, загорание, шреддинг в лесу – приветствуется все, кроме лежания на диване!

Grill party на главной площади курорта Горная Карусель

 

26 марта, DC Day и контест DC Rail Gun. Самый рэповый из всех рэповых, мультисвэговый свэг! Рейл контест в формате жестокого гэнгста джема. Ride for Cash! Show your guns! За мазафака разреповку получай пачку сторублевок. За отличный рэп стиль – косарь и оппонентов в утиль!

Вечеринка: Smoky Barrel Party с самым гангста-диджеем DJ Tactics

Kazan Bar с 22.00 до упора

 

27 марта, Eat, Sleep, Ride, Repeat. День после битвы. Отдыхаем, исследуем склоны гор в поисках родников. Вечером продолжаем восстанавливать силы - специальный подарок для всех лыжных друзей - видео Few Words | Candide Thovex. Встречаемся в Kazan Bar в 22.00

 

28 марта, контест Quiksilver Roundabout. Мощнейший контест на огромном биг-эйре в парке – судьбу райдеров будет определять колесо фортуны! После контеста пьем за победителей под музыку DJ Tanya Darguzhas и DJ Tactics.

Вечеринка: Go-Round Party Tanya Darguzhas, DJ Tactics.
Kazan Bar с 22.00 до упора

 

29 марта, Surfers Day. Пора вспомнить о том, откуда мы все появились – об океане. Уважаемые снегосерферы, этот день вы запомните на всю жизнь! Если коротко: жара! Катаемся только на серф-стиле. Вечером смотрим фильм Келли Слейтера на пляжах Aqua Club с последующей финальной ударной вечеринкой лагеря Alo-Hi-End Party. Песок, вода, шум прибоя и коктейли с тропическими фруктами.
Место: Aqua Club c 22.00 до 4.00

 

30 марта, Катай и загорай. В этот день не стесняйтесь грустить, лагерь подходит к концу, пакуйте яркие эмоции, собирайте улыбки друзей, складывайте лучики солнца и добра и развозите по всему миру и раздавайте людям бесплатно!

Место: Kazan Bar с 22.00 до упора

 

31 марта, отъезд. Уходим в закат и обещаем вернуться!

Место: Kazan Bar с 22.00 до упора

 

Подробная информация про лагерь по ссылке: http://www.quiksilver.ru/sochicamp/ 
Вконтакте: vkontakte.ru/quiksilver_russia

____________________________________________________________

Присоединяйтесь к RiderHelp в соцсетях:
Контакт: http://vk.com/riderhelp_kp - самое активное сообщество о Красной Поляне
Фэйсбук: https://www.facebook.com/riderhelp - паблик с новостями
Твиттер: https://twitter.com/riderhelp - короткие новости курорта
Инстаграм: http://instagram.com/riderhelp_kp - мобильные фоточки со склонов

Заходите и рассказывайте катальным друзьям=)   

 

Все новости