Новости
Бей в бубен - Будет снег!
101390508
Магазинчик RiderHelp

1 декабря. И у нас зима и подарки!

01.12.2014
RiderHelp и магазин "Спорт-Марафон" проводят простой и приятный конкурс в контакте в честь наступления зимы. Желаем вам удачи! Но самое главное - это побольше снега этой зимой.

RiderHelp и Спорт-Марафон поздравляют с 1 декабря!

Сегодня замечательный день! Сегодня первый день Зимы, которую все райдеры так ждали! Мы просто не могли обойти стороной такую дату. 
И к нам в благородном порыве присоединился магазин Спорт-Марафон. 
Для тех, кто не в курсе, это один из крупнейших магазинов снаряжения в России. В сезоне 2014-2015 Спорт-Марафон приходит в Красную Поляну, а именно открывает новый тест-центр и прокат на Роза Хутор, в здании ресторана Зима. Уже в этом сезоне вы сможете попробовать верхние модели лыж для фрирайда и вельвета, всего более 150 пар! 

 

Ну и да, Спорт-Марафон хочет познакомить гостей краснополянских склонов со своими брендами и ассортиментом. Товар у них как раз под Красную Поляну: есть много вкусного для тру-фрирайдеров, а есть и специальный леопардово-меховой зал для горнопляжников. Ну а чтобы вам было интереснее "гулять" по магазину, счастливчику приготовили правильный катальный приз - набор из рюкзака, термоса и еще одной приятности на ваш вкус.

Что нужно сделать для участия в конкурсе? 

1. Выбери на сайте http://www.sport-marafon.ru/ 
- Любой  рюкзак стоимостью до 10000 руб.
- Любой термос из ассортимента Спорт-Марафон
- Любую вещь из всего ассортимента Спорт-Марафон стоимостью до 5000 руб. 

Напиши ссылки на твой выбор в комменте под постом конкурса. 
 
2. сделай репост этого конкурса. Можно при репосте добавить волшебную фразу, которая должна помочь тебе выиграть. Типа там "О, Снежные боги, Дед Мороз и курс доллара, сжальтесь надо мной - мне нужен рюкзак, термос и пятиметровый щуп". Тут, как говорится, важно правильно сформулировать запрос в Космос =) 

3. Тебе надо быть участником групп https://vk.com/club45599639 и  https://vk.com/riderhelp_kp 

Ну а мы ровно через две недели, т.е. 15 декабря, при помощи генератора случайных чисел, кота на клавиатуре или иного достоверного метода, выявим счастливчика. 
Интернет-магазин Спорт-Марафона доставит приз в любую точку России. 

P.S. Сколько мы уже таких конкурсов делали и видели, всегда найдется кто-то, кому не повезло, и он сразу начинает видеть везде вселенский заговор и коррупцию. Ну вот, если вы такой, то либо не участвуйте, либо терпите =)  

Все новости