Новости
Бей в бубен - Будет снег!
101390106
Магазинчик RiderHelp

Quiksilver New Star Camp 2015. Полная информация по лагерю

05.03.2015
С 20 марта по 5 апреля в Сочи состоится самый масштабный спортивно-развлекательный лагерь России.

Quiksilver New Star Camp 2015

Quiksilver снова возвращается в Горки Город, чтобы провести весенний сноубордический лагерь Quiksilver New Star, который в прошлом году имел грандиозный успех, собрав более 2 000 участников. В этом году число участников будет значительно выше, но и лагерь откроет свои двери на целых 17 дней. Формат  лагеря совмещает в себе большой фристайл-парк, постоянные соревнования и вечеринки, являясь идеальным времяпрепровождением для всех любителей сноубординга и горных лыж.

Кто не был - посмотрите видео, чтобы понять, что вам грозит. Кто был - тоже посмотрите, чтобы освежить в памяти прошлогоднюю мегатусовку!

Лагерь проходит в Красной Поляне (Сочи) на всесезонном курорте Горки Город, предлагающем идеальные условия для проведения подобного мероприятия: удобные апартаменты и отели, настоящие горы, в которых еще в апреле лежит достаточно снега для катания, инфраструктуру на самом высоком уровне и множество мест для проведения вечеринок и апре-ски программ. 

 

Сноубордический лагерь – необходимое мероприятие для развития индустрии сноубординга и горных лыж в такой большой стране, как Россия. Только собравшись вместе, люди из разных регионов могут обмениваться опытом, соревноваться друг с другом и заявлять о себе на всю страну. Лагерь Quiksilver New Star дает такую возможность, установив более чем либеральные цены на проживание и катание и разработав разнообразную программу, способную угодить людям разного уровня катания и разных интересов.

Спортивная часть

В этом году все соревнования лагеря несут открытый характер, и в них может принять участие любой желающий. Самым фановым на лагере будет DC Trase Jam – сноубордический slam-dunk контест со специальным трамплином и баскетбольным кольцом. Самый азартный контест сезона – Red Bull Roll The Dice – на этот раз пройдет на фигуре средней сложности, чтобы в нем могли принять участие не только опытные прорайдеры. Формат сноубордического контеста от Red Bull уже давно знаком всем: райдеры бросают огромные кости с обозначенными на них трюками. Какие трюки выпадут, такие и нужно исполнить на фигуре. Самым зрелищным станет биг-эйр контест Nissan X-Tour при поддержке Quiksilver на самой большой фигуре лагеря, в котором смогут принять участие и сноубордисты, и лыжники. Это мероприятие станет финалом серии соревнований Nissan X-Tour, которые прогремели по всей стране. Для девушек будет разработана отдельная программа с серией тренировок и завершающим ее днем Roxy Outer Space, в рамках которого пройдет женский контест. Каждый день лагеря утром и вечером будут проводиться бесплатные занятия йогой.

Джиб-контест

Джиб-контест

Контест Roxy

Контест Roxy

Вид на парк

Вид на лагерь

Фигура Пирамида

Фигура Пирамида

Лаундж зона

Лаундж зона

Концерты и вечеринки

Традиционно каждый день в New Star Bar будут проходить вечеринки с DJ-сетами и концертами – с live-выступлением приедет новозеландский рэп-исполнитель Young Tapz и московский рагга-исполнитель Steppa Style. Вечеринки в баре, на горе днем и ночные пати на высоте 960 метров – нехватки веселья не ожидается!

Участники лагеря

Участники лагеря

Участники лагеря

Участники лагеря

Вечеринка

Вечеринка

Образовательная программа Boardspeakers при поддержке магазина Boardriders

Жажда знаний будет полностью удовлетворена, благодаря ежедневным лекциям и семинарам от самых опытных людей в индустрии сноубординга. Строительство парков, фото- и видеосъемка, выбор правильной доски, основы лавинной безопасности, история диджеинга и многое другое – об этом и многом другом будет рассказано на бесплатных вечерних лекциях Boardspeakers.

В специальные дни можно будет протестировать новый внедорожник Nissan X-Trail, а в дни, когда по погодным условиям не будет работать подъемник, все участники лагеря смогут посетить аквапарк Mountain Beach c настоящим морским песком и площадкой для пляжного волейбола бесплатно! Все активности на лагере, в том числе вечеринки, будут доступны только по карте участника Quiksilver New Star Camp.

Программа лагеря

Программа лагеря

Стоимость лагеря

Стоимость лагеря

Аппартаменты

Аппартаменты в Горки Городе

Аква-парк

Аква-парк в ТРЦ Горки Молл

Репортажи из жизни лагеря смотрите на sportbox.ru, geometria.ru, birdymag.ru и aonehiphop.ru

Следите за новостями на официальном сайте лагеря newstarcamp.ru и quiksilver.ru
https://vk.com/quiksilver_russia
https://www.facebook.com/QuiksilverRussia
http://vk.com/gorky_gorod
https://www.facebook.com/gorkygorodresort

Все новости