Новости
Бей в бубен - Будет снег!
101390555
Магазинчик RiderHelp

Летняя «Ласточка» с Роза Хутор в Имеретинку

17.06.2016
Горный курорт «Роза Хутор» запускает собственный скоростной электропоезд «Ласточка» по маршруту Имеретинский курорт (быв. Олимпийский парк) — Роза Хутор. Первый чартерный поезд отправился в дорогу 15 июня. Маршрут будет действовать в течение всего летнего сезона, до 15 сентября.

15 июня 2016 отправилась первая в этом сезоне «Ласточка» по маршруту Имеретинский курорт – Роза Хутор

Данное предложение, особенно актуальное в летнем сезоне, рассчитано на туристов, отдыхающих, как в горах, так и на побережье. Гости Сочи, выбравшие для себя пляжный отдых, смогут воспользоваться проездом в «Ласточке» для увлекательной экскурсии в горы, а те, кто проживает в горном кластере – побывать на черноморском пляже или же посетить парк развлечений. Проезд в «Ласточке» позволит сделать это с максимальным комфортом и минимальным временем на дорогу.

Чартерный поезд будет отправляться от станций Имеретинский курорт и Роза Хутор дважды в день (утром и вечером) и следовать без остановок. Время отправления от Имеретинского курорта – 09:50 и 13:30, со станции Роза Хутор – 10:45 и 19:25. Билеты на электропоезд можно приобрести на железнодорожных станциях Имеретинский курорт и Роза Хутор, а также в онлайн-магазине и кассах «Роза Хутор».

При этом для всех пассажиров чартерного поезда курортом «Роза Хутор» разработаны специальные пакетные предложения. 

Все новости