Новости
Бей в бубен - Будет снег!
101390492
Магазинчик RiderHelp

1 июня йога-марафон на Роза Хутор

28.05.2013
Марафон с лучшими преподавателями Сочи будет проходить на открытой площадке прямо перед зданием «Ратуша». 1 июня 2013 года с 16-30 до 18-00. Все любители йоги и те, кто хочет попробовать - присоединяйтесь!

Йога-марафон на Роза Хутор


Курорт «Роза Хутор» поддерживает Благотворительный Йога-Марафон журнала Yoga Journal, проходящий в этот день на Красной Площади в Москве, цель которого  - сбор средств на лечение детей со стойкими деформациями позвоночника. Мы приглашаем всех желающих сделать свой взнос, зарегистрировавшись на сайте http://www.yogajournalmarathon.ru/ и принять участие в самом масштабном занятии йогой в Красной Поляне. Средства для проведения операций и восстановительного лечения можно перечислить из любой точки страны. 

Присоединяйтесь! Это будет абсолютное погружение в мир чистоты, гармонии и покоя, которое мы совершим вместе! В сочетании с благотворным влиянием горного климата, результат от практики йоги будет поистине поразительный. Участвуйте, вдыхая свежесть чистейшего горного воздуха, с видом на заснеженные вершины!

Спешите регистрироваться на info@rosaski.com - для поддержания спортивного духа мы готовим Вам подарки: зарегистрировавшиеся участники принимают участие в розыгрыше 10 подписок на журнал «Women’s Health»!

Если у Вас нет коврика для занятий, мы предоставим! Если Вы уже опытный йог и у Вас есть подходящий коврик для соседа – не поленитесь захватить с собой!

Все новости