Новости
Бей в бубен - Будет снег!
101390461
Магазинчик RiderHelp

Закрытие летнего сезона на курорте «Роза Хутор».

25.09.2013
Первый в истории курорта «Роза Хутор» летний сезон будет торжественно завершен в следующую субботу - 28 сентября. Также всех гостей ждут воздушные змеи, дартс, мини-теннис, мини-футбол, фрисби и др.

Летний сезон на курорте «Роза Хутор»

В этот день в рамках праздника, приуроченного к Всемирному Дню Туризма, гости курорта смогут принять участие в различных спортивно-развлекательных мероприятиях. Гвоздем праздничной программы станет полюбившийся летом самым маленьким гостям курорта мастер-класс по созданию воздушных змеев! Под площадку для запуска сделанных собственными руками летательных аппаратов отведена одна из самых живописных площадок курорта - Роза Долина.

Но увлекательный процесс создания и пилотирования воздушным змеем не единственный сюрприз, приготовленный сотрудниками курорта! Все желающие смогут принять участие в веселых соревнованиях: дартс, мини-теннис, мини-футбол, фрисби. Будем надеяться, что погода будет благосклонна к тем, кто решит отправиться на подъемнике к самой высокой обзорной площадке Сочи – Роза Пик. Но вне зависимости от метеоусловий, наших гостей на всем протяжении маршрута ждут незабываемые впечатления – в эти дни горы необычайно красивы – леса встречают одетыми в яркое золото, а альпийские луга набросили легкую багряную вуаль…

Гиды «Роза Хутор» проведут последние в этом году бесплатные экскурсии по достопримечательным местам курорта и расскажут гостям об Олимпийских объектах. Экскурсионные подъемы доступны до 29 сентября включительно.

 

Отпразднуйте День Туризма и проводы летнего сезона вместе с «Роза Хутор»!

 

Подробная программа мероприятий на сайте rosaski.com в разделе «Мероприятия».

 

Все новости